Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Angela

Страницы: [1]
1
Спасибо. Спрошу обязательно. 

2
Добрый день, Helest! Не могли бы вы посоветовать хорошего репетитора либо хорошие курсы для изучения польского языка в Минске, чтобы за год упорной работы выйти на уровень необходимый для собеседования. Получение сертификата в ноябре невозможно, не думаю что до ноября будет достойный уровень языка.  Заранее благодарю.

3
Еще раз спасибо. Выбор профессии дело непростое. Нам очень помогли ваши советы. Будем детально изучать.

4
Большое спасибо. Будем изучать более детально.

5
Добрый день, Helest! Большое вам спасибо за помощь, которую вы оказываете. Скажите пож-та, интересует специальность диетолог, косметолог на базе высшего образования. КП не имеем. Поступление в след. 2013 году. На момент окончания школы будет 16 лет, 17 лет исполняется в августе 2013. Какой ВУЗ можете посоветовать? Хотели бы обучение на английском, но похоже нету вариантов, интересных факультетов не нашли, готовы к оперативному изучению польского языка в течение года. Как сдается экзамен польского языка в ВУЗ? Какие предметы в мед.ВУЗ засчитываются по белорусскому аттестату? Какой проходной бал для иностанных студентов при этом? Какая стоимость обучения? Готовы осилить оплату в пределах 2 500 -3000 евро в год. Заранее благодарим за ваш совет.

6
Добрый день, Helest! Спасибо Вам за помощь, которую вы оказываете пользователям, Ваши советы очень ценные. Позвольте я тоже обращусь к Вам за советом. Я мама, моя дочь в след. году заканчивает школу, на момент окончания школы ей будет 16 лет, 17 исполнится в середине августа. Учится в хорошей гимназии г.Минска, планировали поступление в БГУ, но все больше склоняемся вырваться за железный занавес и обучаться в ЕС. Остановились на Польше. С выбором ВУЗа не определились, есть сложности. Мы настроены на обучение на англ.языке, в связи с этим некоторые программы не доступны, не уверены что осилим за год польский, англ. на сертификат еще не сдавали, будет сдавать в начале след.учебного года, но уровень языка у дочери достаточно хороший. Рассматриваем право, журналистику. При этом закончили художественную школу и архитектура тоже представляет большой интерес, но дочка не любит математику. За обучение готовы платить 2500 евро в год. КП не имеем. Средний бал около 9. Хотим выбрать ВУЗ с достаточно хорошим рейтингом (ознакомились с рейтингом ВУЗов на сайте). Большинство интересных курсов на польском, но повторюсь, нет увереноости, что за год сможем выучить язык на уровне, необходимом для обучения. Английским учим 10 лет. Хочу помочь ребенку в выборе, поэтому обращаюсь у Вам за советом, исходя из вышеизложенного, можете ли вы нам что-нибудь посоветовать или направить. Заранее благодарю.

Страницы: [1]