Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - shtaida

Страницы: [1]
1
Подскажите пожалуйста, где в Белостоке можно купить оптом и в розницу хорошую, натуральную Польскую обувь??

2
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ ГДЕ КУПИТЬ НА КУХНЮ СТУЛЬЯ КЛАССНЫЕ?

3
Покупки в Белостоке / Cosmo
« : 15 Июль 2012, 19:42 »
Уважаемые, помогите плиз! Не могу найти сайт фирмы -производителя гелей для наращивания ногтей Cosmo. Сказали, что фирма польская. Хочу найти для последующего посещения. Как не вводила в поисковике - не получилось.  :-\

4
Подскажите пожалуйста, реально ли в Варшаве купить турпутевку на отдых в теплые страны жителю РБ? И сколько это будет стоить там?

5
Добрый вечер! Такая ситуация произошла. Купили LED TV -оформили VAT. По истечению 3 месяцев - чек о покупке (краска) стала почти не видимой. Приехав за Vat - сказали, что не могут вернуть их - надо решать руководству!!. Выгоревший чек-плохо видно!!! Через месяц сказали дадут ответ. По истечении этого срока - ОТКАЗ!! У меня вопрос - ведь есть же не только чек из магазина, но и сами Ваты, выписанные!! Они ведь в порядке!! Почему отказ и законно ли это?

6
Хотелось бы приобрести в Белостоке все материалы для наращивания ресниц и.т.д. Кто знает может адреса? Подскажите плиз!
[-O<

7
Я собираюсь ехать в Польшу первый раз, шенгенки еще ни одной нет, пошла делать фото на визу, потом мне сказали, что надо на фото , чтобы лоб был открыт, без челки...........???? Странно как то....так ли это?

8
Подскажите, где в Белостоке можно купить ковер? Чтобы был нормальный выбор. И может подскажете сайт магазина ювелирных изделий "Лексус" В Белостоке?

9
Привет всем!! Кто ответит, действительны ли в Польше белорусские права старого образца?

Страницы: [1]