Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ВикТория

Страницы: [1]
1
Ищу напарницу с которой будем вместе снимать однакомнатную квартиру в Кракове(квартиру уже нашла с евроремонтом,с стиральной машиной,с холодильником).Если что пишите в личку в контакте id 36862754;или на почту resotov@mail.ru.
P.S.квартира не дорогая))

2
Как поступить в Польшу / Вопрос
« : 09 Июль 2013, 21:31 »
Подскажите пожалуйста,какие документы нужно собрать для стипндии соц.(КП) в Краковском эконом. вузе?!

3
спасибо)

4
спасибо)а это гусуд. вуз?

5
Спасибо большое))а это точно?)

6
Вузы в Польше / Университет в РП
« : 21 Янв. 2013, 18:45 »
Здраствуйте)
Вопрос:можно ли поступить в любой Польский вуз на ветеринара,что бы обучение было бесплатно и без вступительных экзаменов(только по баллу атестата)...у меня есть Карта Поляка.Есть ли такие вузы?)
Заранее спасибо)

7
а вступительные экзамены сдавать надо с КП?

8
Jur спасибо.
Rachel,тоесть с КП туда можно поступить бесплатно,по баллу атестата по профил. предметам(без вступительных экзаменов) на любую специальность (экономика ,юрист подходит)?

9
а скиньте пожалуйста сайт этого универа?)

10
Подскажите пожалуйста,можно ли поступить в Мед.Универ. в Люблине на стоматолога(лечебно-стомотол.) только по конкурсу аттестата(без вступит. экзаменов)???и бесплатно?
Карта поляка - есть...
Заранее большое спасибо)

11
здраствуйте...
я хочу поступать на факул. экономики.Если я поступаю по баллу атестата,то смотрят они смотрят на весь атестат или только на проф. пр. Какие профильные предметы на этот факул.???

12
а этот вуз государственный?
а если с КП то тоже без экзаменов.ток по балу аттестата?!
обучение бесплатное?

14
Хочу узнать про: Университет Гданьский,Экономический Университет в Кракове,Экономический Университет во Вроцлаве.У меня есть карта поляка,тоесть можно на бесплатное обучение и по баллу аттестата?!сколько свободных мест для иностраных студентов?

15
Привет)
Я бы хотела спросить совета...У меня есть Карта Поляка,и я хочу поступать в государственный университет Польши.Какие государственные университеты принимают с КП без вступительных экзаменов(только по баллу атестата)?
Экономический университет в Кракове можно без экзаменов?
Заранее спасибо)

Страницы: [1]