Автор Тема: Международные отношения, Белосток, поступление.  (Прочитано 21709 раз)

Jur

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Вы поступали как?

Rachel

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Репутация: +18/-0
    • Просмотр профиля
Aаа мне по-телефону так сказали, я не поступала ;p

Jur

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Я чёт не понял,
"приглашаю в Белосток, я учусь имменно в этом университете "

 и

 "Aаа мне по-телефону так сказали, я не поступала ;p"

это на правах рекламы?

Rachel

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Репутация: +18/-0
    • Просмотр профиля
Учусь в этом университете на дрyгом факультете и поэтому приглашаю в Белосток, красивый город. A вообще я полька!! я позвонила в деканат и спрасила, хотела помочь :)

Jur

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
:)
почти познакомились.
Тогда напишите плиз самые популярные или лучше востребованные кирунки в вашем университете.

ВикТория

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
а скиньте пожалуйста сайт этого универа?)

Jur

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля

Rachel

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Репутация: +18/-0
    • Просмотр профиля
:)
почти познакомились.
Тогда напишите плиз самые популярные или лучше востребованные кирунки в вашем университете.

На сайте информация, чтп в 2012 хитом была национальная безопасность, где на одно место претендовало 13 кандидатов. Лучшим результатом, чем в предыдущем году, могла похвастаться английская филология с испанским языком (на одно место претендовало 11 кандидатов), а также культурознание - 7 человек на место. Традиционно, успехом пользовались: юриридический факультет,  администрация, экономика и педагогика. Мне, не знаю почему, интересен факыльтет Международные экономические отношения. Мои подруги говорили, что немножко математики,  международная экономика, финансы, торговля, международные организации. :D

ВикТория

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Jur спасибо.
Rachel,тоесть с КП туда можно поступить бесплатно,по баллу атестата по профил. предметам(без вступительных экзаменов) на любую специальность (экономика ,юрист подходит)?

Jur

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Я так понял,что поступать то можно,но при наборе в 60 человек на кирунек не совсем понятно,как выглядит процесс отбора

Rachel

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Репутация: +18/-0
    • Просмотр профиля
Надеюсь, что никого не введу в заблуждение, я проверяла и нету вступительных экзаменов и даа
туда можно поступитьпо баллу атестата по профил. предметам(без вступительных экзаменов) на любую специальность (экономика ,юрист подходит)


Если вы уже выберите конктетный факультет я позвоню и проверю, наверно с КП бесплатно или нет. Процесс отбора выглядит так, что отметки по предметам будут пересчитаны в баллы. То эсть более менее так у вас 4 по аттестату по географии и у вас будет 75 баллов. (на разных киерунках пересчитывают по-разному) Мах это 100 и вот понятно лучше результат по аттестату, более баллов и вы выше в списке (а принимают, например, только 60 лучших резыльтатов).

non_fiction

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Значит лучше поступать через консульство?
Не напрямую?

Jur

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
А если максимальное количество балов будет у большего количества кандидатов,чем план набора на кирунек?
Т.е. 60 человек план набора,а допустим 70 имеет максимальное количество балов.

Katia

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: +52/-0
    • Просмотр профиля
тогда наверно и конкурс повыше будет

Jur

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Как в системе интернет регистрации пересчитать количество балов применительно к белорусскому атестату с 10-ти бальной ситемой оценок?
Хотим посетить университет в ближайшее время,где можно проконсультироватся там или с кем по вопросам поступления,дайте плиз хоть какие направления.