Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Geminy

Страницы: [1]
1
Бюро переводов Glebov предлагает услуги по переводу документов с польского языка с последующим нотариальным заверением. Проставляем апостиль на документы о школьном образовании и о высшем образовании.
Также есть услуга по переводу документов на польский язык с заверением присяжным переводчиком польского языка в Польше.

Переводим документы с польского языка на украинский для осуществления нострификации или для подачи документов на обучение на территории Украины.

Помощь при оформлении документов для заключения брака.

Мы находимся по адресу г. Киев, ул. Брюллова 12, оф.5
Принимаем заказы даже в выходные дни, отвечаем на звонки до 23.00
Телефоны (044) 332 36 99, 098 590 67 29
Viber 063 211 70 19
Все запросы можете присылать на электронную почту office@glebov.com.ua


2
Для работы в офисе требуется редактор со знанием иностранного языка. Образование - высшее уровня специалист/магистр. Опыт работы желателен, но не обязателен. Для ознакомления с деятельностью компании и тематикой редактируемых текстов, Вы можете перейти на наш сайт http://glebov.com.ua/

Если Вас заинтересовало наше предложение, просим присылать резюме на адрес office@glebov.com.ua для получения тестового задания и для обсуждения деталей и условий работы.

3
Карту поляка дають якщо батьки чи дід та баба були поляками. Щодо сестри матері, то навряд чи. Оскільки рідство має бути кровним, а у Вас виходить, що кровна родичка отримала польське громадянство, але "по крові" полячкою не була. Якщо ж була, то через свою матір Ви маєте доводити це "кровне рідство".

Страницы: [1]