Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Вальдемар

Страницы: [1]
1
Народ, подскажите где в Белостоке можно неплохо провести вечер? Клубы не интересуют, торговые центры тоже  8)

2
Народ, кто, что знает про выплаты по КП? Кто уже подался и как выглядит этот процесс? Звоню в ужонд, они чет тупят и никакой конкретики :-\ Я так понял, сначала несу доки на карту побыта, это гуд, ток вопрос - а прописка нужна? тож ниче конкретного не говорят.. типа приносите, что есть, а там разберемся.. ??? нид е хелп!

3
О форуме / Re: помогите советом
« : 18 Янв. 2017, 12:58 »
эээээ... удивительный вопрос! наверное так и стоит сказать на границе, что разные цели.. да кто вообще об этом будет спрашивать???! ???

4
оооо халву забыли и водочку нашу родимую! :o

5
В Польше теперь можно открыть свое дело, позвонив по телефону. Об этом сообщили в Министерстве развития страны читать далее
Скоро наступит эра глобальной лени, когда вся жизнь будет по одному звонку..  :-\ уже сегодня не нужно ходить в магазин, не нужно встречаться с людьми, и теперь уже даже фирму можно зарегить не выходя из дому, куда мы катимся? :-[

6
Как забрать семью из трёх человек по карте Поляка мужа ? (Проживаем в беларуси)
Все просто - муж находит работу в Польше, едет туда работать, подает доки на карту побыта. получает карту побыта, ждет год и подает на гражданство. а затем забирает вас типа как воссоединение семьи. Опа и вы в Польше! ;)

7
Сча можно и квартиру на сутки снять по цене койки в хостеле если компанией едешь! то на то выходит, зато у тебя ключи и не надо шмотки с собой таскать ибо в хостеле их стремно оставлять. имхо ;)

Страницы: [1]