Автор Тема: Подготовительные курсы для иностранцев в Польше  (Прочитано 226490 раз)

Nadin123

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
karat, не переживайте, в этом году все на зерувку, моя тоже в Люблин, мне уже здесь говорили и я узнавала, после зерувки любой вуз

LilaLi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
почему-то многие не хотят в Люблин,наверное из-за того,что город маленький  :D
подскажите,кто поступил,долго ждали письмо из BUWIWM?оно лично на почту приходит или в консульство?

Karat

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо большое :) И еще вопрос:когда нужно быть в Люблине, как решается вопрос с жильем, когда начинается учеба в зерувке? Я так понимаю, что информация о конкретных датах должна прийти на е-mail или нужно самим что-то узнавать через консульство?

Eva

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Предлагаю помощь в подготовке к поступлению через консульство, изучении польского языка, готовлю к сдаче экзамена на сертификат уровней B1,B2,C1, к собеседованию на Карту поляка, помогу с поступлением в польский вуз и с написанием резюме, провожу занятия польского для самых маленьких, ознакомлю с польской историей и культурой. Предоставлю все необходимые материалы. Изучала польский язык в Польше в Studium Jezyka Polskiego dla Cudzoziemcow we Wroclawiu. Стоимость занятий 50 грн за час. Пишите Evangelin19951995@yandex.ru. Днепропетровск, Украина.

valery_samsonik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день
Я собираюсь учиться на подготовительных курсах в краковской политехнике
Кто-нибудь знает сколуьо там длится семестр и есть ли там каникулы? Ответьте пожалуйста
Срочно очень нужно
Заранее спасибо

LilaLi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
 Конечно есть каникулы ) на сайте подготов.курсов вывешивается расписание на учебный год ,так что ждите
А вы через консульство поступали?

ВикаК

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сподіваюся,що тут українську мову розуміють! ;)Доброго дня!Я тут новенька і ще не дуже добре розбираюся куди писати свої запитання,які мене цікавлять ::)Підкажіть,будь ласка, мене цікавить поступлення у ВНЗ до Польщі. Наприкінці жовтня я маю отримати КП і хочу з нею попробувати поступити. Чи можу я поступити відразу на магістратуру на заочно форму навчання, але безплатно(я вже маю диплом бакавра і магістра).І чи можливо такий варіант поступлення в приватний вуз на безплатну основу?????Дякую за увагу!Буду вдячна будь-якій інформації. ???

poniatovskaya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
в этом году хочу поступить в Польшу на платную зерувку, карты поляка нет
подскажите в каком городе есть зерувка с направлением архитектура, чтобы изучался рисунок и соответственно польский язык.
спасибо

Ната ли

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
А какой город?

sedoyman

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • "Мы в ответе за тех кого приучили"
    • Просмотр профиля
Расскажите по подробней о КП, что такое и с чего его едят? ;D

polskikraj

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Планируешь переехать в Польшу, но мешает языковой барьер? Изучай язык на курсах польского языка в центре Вроцлава!
Мы предлагаем:
• Занятия с носителями языка в удобное для тебя время.
• Начинаем говорить с 1-го урока. Никаких нудных лекций. Без зубрежки.
• Пропустили урок? Отработки пропусков бесплатно!
• Помогаем в оформлении визы на период языкового курса (национальная виза категории D 11), а также карты временного проживания на основании обучения на 1 год.
• Подготавливаем к экзамену на карту поляка, гражданство.

Что нужно делать:
Позвони нам или оставь контакт для обратного звонка → Проконсультируем тебя → Подберем тебе график обучения под твой уровень владения польским → Зарегистрируем на курс →Оформим визу на обучение → Встретим, пройдешь адаптационный курс →Изучишь польский с носителем, применишь знания на практике → Получишь сертификат от школы!

Выбирай курс, который тебе подходит:
• интенсивный курс польского – 2 уровня за 4 месяца (начальные уровни А1, А2)
• семестровый курс польского – 4 уровня за 8 месяцев (начальные и средние уровни А1, А2, B1, B2)
• годовой курс польского – 5 уровней за 1 год (начальные, средние и высокие уровни А1, А2, B1, B2, С1)
Выбирай удобный для себя график занятий:
• утренние группы • вечерние группы • группы выходного дня • группы для людей с плавающим графиком работы • индивидуальные занятия • занятия c носителем языка.
По окончании курса каждый получает сертификат, который признан в вузах Польши. Курсы без возрастных ограничений!

Это важно! Только для учеников школы «Polskikraj» такие услуги Бесплатно:
• квалифицированные консультации по вопросам трудоустройства в Польше, легализации, поступления в ВУЗ, открытия и ведения бизнеса, покупки недвижимости;
• помощь в подборе и записи ребенка в школу, садик;
• помощь в адаптации приезжих (адаптационный курс).

Свяжитесь с нами!

Viber: +38 (096) 64-55-386
Facebook, VK: polskikraj2016

taras1973

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Можно ли проходить подготовительные курсы в Украине от польского вуза или от образовательной программы а потом поступить в Польшу?

VasiliY1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Есть кто в Люблин будет поступать?

Berezkina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Дочь хочет учиться в Ягеллонском университете. Подскажите, кто владеет  информацией, сколько стоит годовой курс для лиц польского происхождения (карты поляка пока нет, но будет справка из консульства о польском происхождении) ,какие документы подавать, каким способом по e-mail или почтой ,до какой даты переслать документы, как оплачивать , сразу всю сумму или можно частями. Буду очень благодарна!
Прочитала ваше сообщение, и поняла, что не мы одни такие :) Мы выбрали Ягеллонский из-за того, что говорят, он лучше всего подходит для тех, кто поступает с Украины. Так что тоже присоединюсь к вашему вопросу.

dendimon53

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Скажите пожалуйста,что надо для зарувки?