Автор Тема: Что делать, если повисла страница при эл. регистрации?  (Прочитано 3768 раз)

skayL

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +27/-0
    • Просмотр профиля
Недавно столкнулся с проблемой регистрации визы в электронной системе e-konsulat(Украина).После завершения регистрации(когда тебе дают номер и предлагают скачать и распечатать электронно заполненную анкету) у меня повисла страница,я успел записать номер который выдается после регистрации,но ссылка на скачку уже заполненной анкеты была не рабочей,пришлось обновить страницу и в итоге потерять ту самую важную ссылку,вернуть которую не позволяет сама система.Получается что в системе вы есть,но нет той самой анкеты которую нужно принести.
Решение проблемы: скачиваете бланк отдельно с сайта консульства,заполняете его от руки(важно что бы всё было идентично электронному варианту),большими цифрами в самом верху бланка пишете сохраненный номер(тот самый что выдается после регистрации),спокойно идете сдавать сею анкету.Если же вы не успели сохранить номер,тогда,наверное(!),вам придется перерегистрироваться в системе и обязательно перезвонить в консульство и спросить(с таким не сталкивался).Удачи! Не обновляйте страниц!  ;)

(прошу прощения если не туда запостил)
« Последнее редактирование: 13 Авг. 2012, 19:44 от skayL »

helest

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 538
  • Репутация: +117/-2
    • Просмотр профиля
спасибо за инфу, думаю многим пригодится.