Автор Тема: Как сэкономить на отдыхе в Польше?  (Прочитано 1695 раз)

Nika Young

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 756
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Лето, а значит самое время собрать чемодан и отправиться в путешествие. Однако далеко не каждый может позволить себе шикарный отдых в отеле all inclusive, с комфортным перелетом и красивым видом из номера отеля. Поэтому приходится искать что-то приемлемое и недорогое.
В Польше эту проблему уже давно решили. Здесь действуют системы горящих путёвок, отдых от работы и общественных организаций.
Одним из самых дешевых туров здесь считается тур от церковной организации. Как известно, поляки очень религиозны, именно поэтому большинство из них состоит в церковных организациях и общинах. Помимо посещения служб, совместных молитв и исповеди, многие организации ведут активный образ жизни. Отмечают большие праздники, ездят на экскурсии, путешествуют, организовывают конференции и выставки. Все довольно интересно, а самое главное - недорого и с душой.
Поехать таким способом в отпуск - идея не так уж и глупая. Ведь с церковных организаций не берут много денег, а зато есть возможность на автобусе проехать пол Европы, посетить старейшие храмы и замки, а также переночевать в хорошеньком отеле на берегу моря. Что может быть лучше? А самое главное, что подобный тур на 12-14 дней в среднем обойдётся не более чем в 1000 зл. на человека. Например, сейчас от православной общины Белостока поездка в Грецию стоит 900 зл. на человека, что, согласитесь, довольно немного. И это с питанием, проживанием и доездом. А тур до Италии от костела на неделю и вовсе не превышает 500 зл. Одним словом, состоять в подобных организациях довольно выгодно, а самое главное - познавательно и интересно.


There are any comments for this topic. Do you want to be the first?