Автор Тема: Поступление во Вроцлавскую политехнику (Politechnika Wrocławska)  (Прочитано 27603 раз)

Анастасия99

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Языковые курсы стоят 2000 евро за год на польском, а на англ.- 3100. Вроде все технические предметы, как, например, физика, химия, математика и т.д

skayL

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +27/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите,в информаторе поступающим ничего не сказано о тех кто имеет карту поляка,насколько я понимаю они расцениваются как "Kandydaty obywateli Polski z maturą uzyskaną poza granicami Polski" так?
Потому что не знаю в какие сроки мне определятся с рекрутацией...  для "истинных" граждан до 8 июля,для выше написанных до сентября. Как быть?
Для обладателей карт поляка экзамен с польского сдается тоже?
Спасибо.

redaktor

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите,в информаторе поступающим ничего не сказано о тех кто имеет карту поляка,насколько я понимаю они расцениваются как "Kandydaty obywateli Polski z maturą uzyskaną poza granicami Polski" так?
Потому что не знаю в какие сроки мне определятся с рекрутацией...  для "истинных" граждан до 8 июля,для выше написанных до сентября. Как быть?
Для обладателей карт поляка экзамен с польского сдается тоже?
Спасибо.
Граждане имеющие карту поляка могут сдавать документы до начала сентября.
Если у Вас имеется сертификат по знанию польского языка, то экзамен не требуется.

Если возникнут вопросы обращайтесь:
Rekrutacja cudzoziemców
tel. 71 320 31 70, 71 320 44 39, 71 320 37 19, 71 320 37 11
e-mail: admission@pwr.wroc.pl

skayL

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +27/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите,в информаторе поступающим ничего не сказано о тех кто имеет карту поляка,насколько я понимаю они расцениваются как "Kandydaty obywateli Polski z maturą uzyskaną poza granicami Polski" так?
Потому что не знаю в какие сроки мне определятся с рекрутацией...  для "истинных" граждан до 8 июля,для выше написанных до сентября. Как быть?
Для обладателей карт поляка экзамен с польского сдается тоже?
Спасибо.
Граждане имеющие карту поляка могут сдавать документы до начала сентября.
Если у Вас имеется сертификат по знанию польского языка, то экзамен не требуется.

Если возникнут вопросы обращайтесь:
Rekrutacja cudzoziemców
tel. 71 320 31 70, 71 320 44 39, 71 320 37 19, 71 320 37 11
e-mail: admission@pwr.wroc.pl

Я обратился по мейлу,пока жду ответа.

Меня больше интересует вопрос с онлайн регистрацией(для граждан до 8 июля),я смогу получить все нужные документы(апостиль,переводы) и т.д только по окончании её,примерно 20 июля,соответственно сканы тоже не смогу выслать,в этом и заключается проблема... Насколько я понимаю в данном случае я пролетаю? Или сканы высылать не обязательно?

redaktor

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
еще раз повторюсь, сдать документы можно до начала сентября)

skayL

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +27/-0
    • Просмотр профиля
еще раз повторюсь, сдать документы можно до начала сентября)

Ок,простите за назойливость :),а с онлайн регистрацией тоже до сентября? Или зарегистрироваться и внести оплату нужно обязательно до 8 июля? Спасибо. Я всё жду ответа,так как по телефону боюсь не понять чего-то важного :)

skayL

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +27/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите,в онлайн регистрации при выборе шкалы оценок в аттестате на выбор дается только две шкалы: 1-6 и 2-5,а если шкала 1-12? Что в данном случае делать?

redaktor

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите,в онлайн регистрации при выборе шкалы оценок в аттестате на выбор дается только две шкалы: 1-6 и 2-5,а если шкала 1-12? Что в данном случае делать?
Разговаривал по вашим вопросам с членом приемной комиссии. Ваша ситуация является исключением, но ничего страшного в этом нет. Вот Вам mail непосредственно к человеку занимающемуся приемом документов: anna.zarska@pwr.wroc.pl
Напишите Ей письмо и объясните ситуацию, с ней можно обо всем договориться.
Удачи)
 
P.S. Любая X-бальная система  приводится к польской.

skayL

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +27/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите,в онлайн регистрации при выборе шкалы оценок в аттестате на выбор дается только две шкалы: 1-6 и 2-5,а если шкала 1-12? Что в данном случае делать?
Разговаривал по вашим вопросам с членом приемной комиссии. Ваша ситуация является исключением, но ничего страшного в этом нет. Вот Вам mail непосредственно к человеку занимающемуся приемом документов: anna.zarska@pwr.wroc.pl
Напишите Ей письмо и объясните ситуацию, с ней можно обо всем договориться.
Удачи)
 
P.S. Любая X-бальная система  приводится к польской.
Спасибо большое :) уже написал.