Автор Тема: Стипендия польского правительства - Беларусь  (Прочитано 1229036 раз)

Ai Bezumia

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +7/-1
    • Просмотр профиля
Никому ещё письма на эл. почту не приходили ? А то ни слуху, ни духу. Хотя и в прошлом году сведения поздно пришли (в Брест) - 20-го июня.

Vikki

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +10/-0
    • Просмотр профиля
И мне еще "молчат", хотя знаю ребят которым уже позвонили неделю назад. Гродненское консульство.

Ai Bezumia

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +7/-1
    • Просмотр профиля
Позвонила консул. Сказала, что экзамены будут проходить с 29.06 по 01.07 в г. Бяла-Подляска. Все организационные вопросы (ночлег и т.д.) ещё решаются, на протяжении времени позвонят и сообщат.

helest

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 538
  • Репутация: +117/-2
    • Просмотр профиля
Это от Бреста или вообще все бел. кандидаты едут в Бяла-Подляску?

Ai Bezumia

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +7/-1
    • Просмотр профиля
Честно говоря, не знаю.

Andrzej

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, может еще мне подскажут абитуриенты предыдущих лет или просто знающие люди. Получил письмо с подтверждением факта зачисления на учебу, на 0 курс(подготовительный польский язык). В письме указан только адрес и название университета о дате когда нужно там быть или какой-либо иной информацией - ни слова. Возможно, кто-то знает когда лучше поехать в универ и договорится хотя бы о том же общежитии и т.д. ?

Ai Bezumia

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +7/-1
    • Просмотр профиля
Andrzej, мне кажется, лучше связаться с консулом, который ответственен за поступление. Но ты хотя бы знаешь, куда тебя отправили.

Брестчане, поступившие через консульство, крепитесь  :) Вчера была у консула, она сказала, что никакой информации ещё нет. В скором времени должна прийти, но она уходит в отпуск. Так что свою дальнейшую судьбу мы узнаем позже, чем следовало.

Vikki

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +10/-0
    • Просмотр профиля
Консул из Гродно тоже ушла в отпуск  :(. Будем ждать.
Andrzej, а Вы из Украины?


Sorry, this topic is locked. Only admins and moderators can reply.