Автор Тема: Проблема с подтверждением польских корней у детей.  (Прочитано 3205 раз)

llasernet

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день !
Получил положительную децизию на ПМЖ по происхождению - дед и оба его родители были поляками (есть все документы подтверждающие национальность).Возникла проблема с картой побута для детей .Получаеться, что для них прадеда и двух прапрадедов недостаточно .Как сказал юрист ,что может решить подтверждение польского гражданства моих прадедов.Ума не приложу в каких архивах это можно найти . Дед родился в Житомире .Буду благодарен за ответ.

All The World

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
так у них же выходит, что папа поляк, поскольку подтвердил свое польское происхождение перед воеводой. Они могут получить карту ан основании Вашей карты сталэго побыту

do-re-mi

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +10/-1
    • Просмотр профиля
Добрый день !
Получил положительную децизию на ПМЖ по происхождению - дед и оба его родители были поляками (есть все документы подтверждающие национальность).Возникла проблема с картой побута для детей .Получаеться, что для них прадеда и двух прапрадедов недостаточно .Как сказал юрист ,что может решить подтверждение польского гражданства моих прадедов.Ума не приложу в каких архивах это можно найти . Дед родился в Житомире .Буду благодарен за ответ.
Сделайте им временное, а потом все вместе подайте на гражданство.