Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tanya

Страницы: [1]
1
Это образование приравнивается к среднему специальному,как на Украине медицинское училище или колледж.А нас интересует высшее медицинское образование-не ниже уровня университета.

2
Большое спасибо за информацию!

3
Подскажите пожалуйста: экзамен в польском консульстве на Украине нужно сдать на уровень знания польского языка? 9-месячный курс обучения на нулевом курсе проходят при Варшавском мед университете? Этот курс можно пройти ещё не имея школьного атестата (к примеру обучаясь на Украине в вечерней школе в выпускном классе и паралельно обучаться на курсах zerowka в Варшаве)?Когда начинаются эти курсы? Какая их стоимость?

4
Огромное СПАСИБО!!! Ваша информация нам очень помогла! Будем очень благодарны,если появиться любая новая информация об этом ВУЗЕ и Вы нам дадите знать о ней,поскольку отказываться от обучения в Варшавском мед.университете не собираемся!!!

5
Буду очень признательна,если Вы мне подскажете какие условия поступления граждан Украины в этот ВУЗ, какие документы и когда подаются абитуриентами,стоимость обучения на польском языке,наличие общежития и стоимость проживания в общежитии.

Страницы: [1]