Автор Тема: Азы  (Прочитано 6940 раз)

KoT

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
Азы
« : 28 Авг. 2012, 18:38 »
День добрый! Хотелось бы разобраться, что конкретно нужно делать после получения решения о зачислении? Надо-ли ещё что-то куда-то отправлять, или уже просто ждать времени начала занятий? И когда приезжать - сразу на занятия, или у них там ещё есть какие-то предварительные встречи, как в наших вузах?
Любопытно...

YanaOsaki

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Репутация: +33/-0
  • Uniwersytet Ekonomiczny w Krakowie
    • Просмотр профиля
Re: Азы
« Ответ #1 : 28 Авг. 2012, 18:51 »
В моем ВУЗе (Краковский Экономический) ( Эх, как гордо звучит)))есть встреча новеньких, что-то типа фестиваля трехдневного платного)) После 20 сентября идет распределение по подгруппам, и после этого числа надо доносить какие-то определенные документы) Также есть виртуальный деканат, где надо пройти языковой тест чтобы распределяли уже группы.

KoT

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Азы
« Ответ #2 : 31 Авг. 2012, 18:05 »
Скажите, может быть кто-нибудь знает когда в польских ВУЗах идёт пора отпусков? А то что-то ни дозвонится, ни дописаться до них не могу - может быть разъехался персонал весь...

admin

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 314
  • Репутация: +51/-0
    • Просмотр профиля
Re: Азы
« Ответ #3 : 31 Авг. 2012, 21:42 »
Сейчас там и есть отпуска. Учеба-то начинается с 1 октября. В сентябре — поправочная сессия, универ в июле-сентябре полу-пустой.

KoT

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Азы
« Ответ #4 : 31 Авг. 2012, 21:59 »
Спасибо! А когда они там вернутся из своих отпусков, чтобы с ними можно было связаться? Я просто вообще не знаю, надо ли мне что-то ещё делать, или же просто ждать начала занятий... Как тут быть?...

admin

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 314
  • Репутация: +51/-0
    • Просмотр профиля
Re: Азы
« Ответ #5 : 31 Авг. 2012, 22:52 »
Друзья, я не знаю, что вам нужно предпринять. Не знаю тоже когда точно все вернутся из отпусков. Знаю, что учеба начинается с 1 октября. Что когда я учился, нужно было приезжать в универ в конце сентября, числа 28. Знаю тоже, что у нас на сайте факультета все эти дела всегда были описаны. Подобные решения вам нужно принимать самостоятельно на свой страх и риск. Следите за сайтом своего универа и своего факультета. Время от времени позванивайте туда: на факультет и в отдел, отвечающий за иностранных студентов. Считаю, что это самые разумные ходы.

KoT

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Азы
« Ответ #6 : 01 Сен. 2012, 11:25 »
Спасибо, именно так я и поступлю. Благодарю за совет!