Автор Тема: Кто куда поступил? 2013/2014 - давайте знакомиться  (Прочитано 8911 раз)

Sernik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Белорусы отзовитесь!!!
Кто в этом году поступил в Варшавский государственный университет,
на факультет экономических наук.
« Последнее редактирование: 12 Авг. 2013, 08:16 от Katia »

anyuta123

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кто в этом году поступил в UAM Poznań на туристику ?? Украинцы ,Белорусы  отзовитесь!!!

Дима

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Университет в Белостоке, uwb, отзовитесь, кто поступил ;)

skayL

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +27/-0
    • Просмотр профиля
Похожая темка: http://forum.polsha24.com/index.php/topic,715.15.html (2012)

Вроцлавский политех ^__^ я всё-таки достучалсо туды...

Алексей

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Поступил в Варшавский Университет на Экономический отдел, но нет мест в академике. Ищу любых поступивших в какой-то из вузов Варшавы, с кем снять квартиру или частный академик. Уже 2 человека есть. Отзывайтесь!

mieszko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Алексей, в смысле?! Вообще ни в каком нету мест? Мне вот говорили, чтобы я позвонила с 4 по 9 число, но у меня не было возможности. Теперь надо ждать до первого числа, как они откроются. Поэтому я вот и не знаю, что слышно у меня с академиком.

Я поступила в Варшавский, на италианистику.

Алексей

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я был там 19.08.2013 и мне сказали, что там на факультет выделяют чисто символическое кол-во мест и вероятность их получения сводится к минимуму. Потому сказали, что на место в общаге можно не рассчитывать. Но обнадежили тем, что возможно что-то изменится до октября, потому я буду периодически им писать и спрашивать, но на всякий случай уже ищу не получивших место.

mieszko

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Алексей, интересное кино..  :o
Я вот сегодня наконец - то добилась от секретариата ответа насчет общежития.. - дали, на Праге, как я и хотела
Хотя на первом месте у меня стояла другая(первая), но, видимо, там мест уже не оказалось, как мне и говорили, когда я приносила wniosek.

Illia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я хочу поступить после 9 класа,помогите!

mega-ga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
подскажите. реально ли поступить на бесплатное без КП?
специальность интересует "медицинская электроника" или "биоэлектронная инженерия", фактически инженер-программист только в области мед электроники (такую специальность нашли только в 2 вузах Польши). Может плохо искали?
Карты поляка нет, но есть свободное владение  разговорным польским.  Или пошлите в нужную темку, плиз.