Автор Тема: «Белорусская неделя» - марафон шопинга и отдыха в Белостоке, 19-28 июля 2013г.  (Прочитано 3139 раз)

Katia

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: +52/-0
    • Просмотр профиля
Лето - это время солнца и отдыха. Многие из нас уезжают в другие страны, чтобы хоть на несколько дней забыть о работе, домашних обязанностях и насладиться солнцем и тишиной.  Такому принципу редко придерживаются продавцы. Летом они мало отдыхают. Продавец - это одна из профессий, для которой лето является самым тяжелым сезоном - ведь они делают  все, чтобы притянуть в магазины и торговые центры всех тех, кто отдыхает на пляже.
Белостоцким продавцам пришла в голову идея создания акции под названием «Белорусская неделя» - марафон шопинга и отдыхa, которая состоится с 19 по 28 июля.
Главной целью акции является подготовка интересных предложений, скидок и распродаж, созданных специально для гостей из Беларуси, которые часто приезжают в Белосток за покупками и на отдых.
В акции принимает участие 11 польских магазинов, которые с 19 по 28 июля запланировали спецпредложение и скидки для белорусских покупателей.  Кроме  моторизационных центров, в которых можно купить запчасти и воспользоваться услугами, в акции участвуют также: салон ванных комнат, венгерский  и японский рестораны, аптека, магазин детских игрушек, магазин бытовой и компьютерной техники, магазин приборов для отопления, кондиционирования и вентиляции. Во время акции все зарубежные гости могут рассчитывать на низкие и привлекательные цены на товары и услуги.

Более подробная информация на http://polsha24.com/public/tb/tb/


There are any comments for this topic. Do you want to be the first?