Автор Тема: Защити свои покупки - купи товар в Польше с гарантией!  (Прочитано 2772 раз)

Nika Young

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 756
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Все, кто хотя бы раз в жизни покупал предметы бытовой техники в Польше, наверняка знают, что здесь возможности защитить свою покупку довольно большие. Как это сделать? Очень просто!
Защита своей покупки в Польше подразумевает приобретение дополнительной гарантии сроком на 5 лет. Цена ее зависит исключительно от цены самого товара.
Дело в том, что все магазины, торгующие бытовой техникой, помимо основной гарантии от производителя сроком в 2 года предлагают выкупить свою гарантию сроком на 5 лет. Работники и владельцы объясняют это тем, что, увы, но в современном мире вещи, а в особенности бытовая техника не производятся на века. Качество оставляет желать лучшего. Даже 10-20 лет назад тот же телевизор и холодильник производились гораздо в лучшем качестве и служат своим владельцам по сей день.
 Теперь же все хотят быстрее и больше заработать, вот и получается, что ровно через 2-2,5 года, когда уже гарантийный срок от производителя заканчивается, бытовая техника начинает «жить своей жизнью». Ошибки, неправильная работа, вечные остановки и запинки - все это очень неудобно и неприятно для хозяев бытовой техники.
Приобретя дополнительную страховку в магазине, покупатель в течение пяти лет сможет вернуть вещь и получить взамен абсолютно новую или с исправленными неполадками. Неважно, по чьей вине произошла поломка, главное, что есть проблема, которую должен решить продавец, а не производитель. Вам не придется подолгу ждать пока в сервисе разберутся, что к чему. А главное, в итоге вы точно получите новую вещь.
Защитите свою покупку - не пожалейте денег на дополнительную гарантию.


There are any comments for this topic. Do you want to be the first?