Автор Тема: Конкурс на лучшее мороженое в Польше  (Прочитано 3129 раз)

Nika Young

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 756
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Что может быть лучше, чем порция любимого мороженого в жаркий летний день? Этот неповторимый вкус с любимыми добавками и топингом непременно охладит и подарит минуты наслаждения.
В Польше, как и во многих странах Европы, огромное количество лавок с этим восхитительным десертом. Здесь есть и итальянское, и французское, и американское, мороженое в виде ролл, знаменитая Бомбель-вафля и натуральные сорбеты в чёрных, желтых и малиновых стаканчиках без глютена и сахара. Одним словом, выбирать действительно есть из чего.
Именно поэтому, во многих польских городах часто проводят конкурсы на лучшее мороженое. Участие принимают абсолютно все.
На официальной странице города в социальных сетях, либо же в специально-организованной группе на фейсбук, выставляются все фирмы, создающие охлаждающие десерты, с небольшим описанием начала их деятельности, главной фишкой и продуктов, которые они используют для приготовления мороженого.
Далее начинается голосование. Каждый желающий может войти на страницу, прочесть условия и проголосовать за свою любимую марку мороженого. Как правило, конкурс длится несколько дней, после чего идёт подсчёт голосов и оглашение результатов.
Победители получают диплом, который они гордо вешают на стене своего кафе, а также денежное вознаграждение на развитие производства и возможностей радовать своих клиентов.
Как признаются сами поляки, именно такие конкурсы как нельзя лучше стимулируют подобные заведения на создание по-настоящему вкусных десертов. Без красителей, химии и других веществ, которые пагубно сказываются на нашем здоровье.


There are any comments for this topic. Do you want to be the first?