Автор Тема: Дешевые и качественные драгоценности в Белостоке и Польше: где купить?  (Прочитано 2812 раз)

Nika Young

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 756
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новогодние праздники уже совсем скоро, а значит вопрос выбора подарков становится все более актуальным.
Во все времена самым лучшим подарком были именно драгоценности. Серьги, кольца, кулоны, запонки, брошки - все это считалось и считается изысканными, статусными подарками.
В Польше перед Рождеством все превращается в сказку. Город украшен новогодними декорациями, магазины развешивают огоньки, а скидки становятся, на первый взгляд, просто волшебными. Однако вестись на всю эту красоту не стоит. Если вы решили сделать приятное своей второй половинке и выдумали подарок с участием драгоценных камней, то кидаться на сетевые магазины в торговых центрах Польши вовсе не стоит. Такие известные марки как Аpart, Wkruk, Diamonds и другие - это крупные сети, раскрученные марки, ведущие грамотную политику. А учитывая тот факт, что расположены они в торговых центрах, то и цены будут здесь соответствующие. А качество драгоценного металла и камня - зачастую нет.
Предлагаем вам надежный вариант. Можно через интернет поискать контакты ювелиров, живущих и творящих в интересующем вас городе. Они предложат вам настоящую красоту, а может даже и сделают изделие похожее на то, что вам понравилось в одном из сетевых магазинов, за цену гораздо более низкую. И что самое главное, качество изделия может быть на порядок выше. Нужно просто лишь немного заморочиться в этом вопросе. Открыть инстаграм, фейсбук и по хештегу и локализации отыскать нужный вам магазин. В столице шопинга, Белостоке, хорошие изделия за невысокую стоимость можно приобрести в магазине Szafir, расположенном по адресу: ul. Rumiankowa 9a/2, а также Śliwowski.Jewellery (ul. Bema 11/24).


There are any comments for this topic. Do you want to be the first?