Автор Тема: Где и как развлечься в Польше перед праздниками?  (Прочитано 2401 раз)

Nika Young

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 756
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
В последнее время в Польше стали появляться места с особой тематикой. Например, знаменитый парк (ферма) тыкв, который находится недалеко от Варшавы, по адресу: ul. Przyczółkowa 2k. Идеальное место для семейных вылазок. Там можно посмотреть на самые большие тыквы, поваляться в них, сделать красивые фото и даже потрогать местных обитателей. Как правило, это кролики, куры и козы.
Парк Святого Миколая или деда Мороза, который так популярен в предрождественский период, находится в местности Zator. Там настоящая сказка с оленями, снежными домиками, большими елками и др. Не менее популярна и деревушка Деда Мороза в Кентшине. Там помимо главной фигуры и его домика, живут эльфы, олени и другие популярные сказочные герои.
Ну а для того, чтобы побольше узнать о праздновании рождества и рассказать своим детям о всём великолепии традиций обхождения такого большого, светлого и семейного праздника, стоит посетить пристань св. Николая в Гижыцко. Магия Рождества и традиций окунут вас в атмосферу любви, тепла и добра.
Парки динозавров - ещё одно из самых любимых и популярных мест для отдыха семей с детьми. Здесь полно загадочного и необъяснимого. Огромные динозавры, флора и фауна земли до нашей эры - все приводит в восторг молодое поколение и заставляет радоваться жизни. Подобные парки есть практически в каждом городе (Мальборк, Белосток, Краков, Варшава, Славутовки и др.). Достаточно просто войти в интернет и посмотреть где ближайшее и самое популярное место развлечений.
Парки аттракционов также имеются в Польше. Это что-то типа линии времени, огромного луна-парка в Силезии и Варшаве.
Стоит отметить, что практически во всех этих парках можно переночевать, перекусить и отлично провести время всей семьей.
Так что хватайте своих малышей и смело отправляйтесь на встречу приключениям и незабываемым впечатлениям.
Желаем хорошего отдыха!


There are any comments for this topic. Do you want to be the first?