Автор Тема: Куда лучше поступать по специальности Маркетинг и её востребованность в Польше  (Прочитано 9957 раз)

Kaityymil

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, изучив много информации мне достаточно тяжело определиться куда поступать по этой специальности.
Подскажите пожалуйста наиболее лучшие университеты для изучения маркетинга и наиболее недорогие, выслушаю разные мнения по этому поводу и советы. Спасибо)

helest

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 538
  • Репутация: +117/-2
    • Просмотр профиля
Мое мнение - не поступайте на маркетинг.
В маркетинге нет ничего такого, чтобы была необходимость посвятить 5 лет своей жизни на изучение этой специальности.
Выпускники маркетинга, экономики, педагогики - это одни из первых кандидатов на безработных в Польше и судя по тому, что в Польше процент безработных 12,4% то подобных "специалистов" здесь немало.

PolskiStudent

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, изучив много информации мне достаточно тяжело определиться куда поступать по этой специальности.
Подскажите пожалуйста наиболее лучшие университеты для изучения маркетинга и наиболее недорогие, выслушаю разные мнения по этому поводу и советы. Спасибо)

У меня знакомые учатся в Высшей школе финансов и управления на маркетинге в Варшаве. Вроде не жалуются, практику универ предоставляет (работают PR-щиками), без практики даже диплом не дадут). Если интересно, у них есть русскоязычня версия сайта, можешь глянуть.