Автор Тема: Скидки на противовирусные лекарства в Польше уже начались  (Прочитано 1386 раз)

Nika Young

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 756
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
В Польше, так же как и везде, наступила осень. Резкие похолодания, сильный ветер, дождь и огромное количество простывших людей. Именно поэтому, в аптеках Польши уже вовсю продают лекарства против простуды и вируса. Жаропонижающие порошки и даже антибиотики.
Те, кто довольно часто ездят в Польшу за покупками, наверняка, успели заметить, что в Польше любят все сезонные и необходимые в данное время года товары уценять. Это касается абсолютно всего. Одежды, мебели, строительных материалов, еды, лекарств, растений и бытовой техники..
Поэтому с середины осени и до середины весны все лекарства от гриппа, ангины, простуды и т.д. в польских аптеках уценены. Упаковка Терафлю не обойдётся дороже 19 злотых, а рассасывающие таблетки и вовсе можно купить от 2-3 злотых. Одним словом, собираясь в очередной раз в Польшу, загляните в одну из аптек и приобретите лекарства на всякий случай.
Кстати, витамины сейчас также продают по хорошей цене.
А еще мы напоминаем, что выгодные покупки Вы можете совершить в Белостоке в аптеке na Suraskiej. Нужный вам препарат можно выбрать и предварительно заказать как раз к вашему приезду в Белосток. Работает аптека круглосуточно, а уточнить наличие нужных лекарств можно по электронной почте (aptekabelostok@gmail.com), на Гродненском форуме или в группе в Вконтакте. Если сумма в чеке составит 200 злотых и выше, то на все покупки можно оформить TaxFree.


There are any comments for this topic. Do you want to be the first?