Автор Тема: Будьте внимательны, покупая товары на скидках в Польше!  (Прочитано 1421 раз)

Nika Young

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 756
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
В Польше, как и во всей Европе очень актуальны и популярны всевозможные скидки, а точнее скидочные дни.
Это время, когда в магазине на определенный товар объявляется акция, продолжительностью в пару дней, а то и недель.
Цены, конечно же, привлекательные, а вот сам товар может быть не очень.
Если цена действительно низкая, а товар на скидках выставлен в магазинах бытовой техники типа RTV Euro AGD, Media Markt и Media Expert, непременно внимательно изучите предложение. Ознакомьтесь с условиями акции и только после этого заказывайте товар или отправляйтесь за ним самостоятельно.
Очень часто подобные магазины создают своего рода ловушки для охотников за скидками. В объявлении они выставляют сообщение, что товар новый и нераспакованный. Об этом лучше спросить в электронном сообщении или позвонить и попросить работника проверить так ли все на самом деле. Ведь довольно часто встречаются случаи, когда приехав за заказанным товаром, покупатель получал товар, снятый с витрины, а значит поцарапанный, оббитый или разрисованный.
Очень часто скидочные товары уложены в порванные или помятые коробки. Имеют непрезентабельный вид и, как правило, отпугивают покупателя.
Что же касается одежды и обуви, здесь все зависит конкретно от магазина. Очень часто с одеждой все в порядке, но стоит ещё раз хорошо ознакомиться с условиями акции и посмотреть, возможно ли вернуть товар в случае каких-либо нюансов либо же, если размер вам не подошёл. Об этом обязательно напишут на сайте магазина или продавец вам скажет в стационарном магазине. Однако сюрпризы с распущенными нитками, дырками, катышками и разным цветом никто не отменял. Обувь также может быть с порванной подошвой, рваными шнурками и царапинами. Все это, конечно, индивидуальные случаи и зависят от магазина, перевозки и продавца.
Как бы там ни было, к подобным объявлениям и акциям следует относиться настороженно, хорошо ознакомиться с условиями и лучше всего написать электронное сообщение либо же позвонить и переспросить. Все это поможет вам избежать неприятных ситуаций и разочарования от того, что вы проделали большой путь зря.
Будьте внимательны!


There are any comments for this topic. Do you want to be the first?