Автор Тема: Заочка и позднее поступление в Варшаве (Поступление позже сентября)  (Прочитано 4925 раз)

zefir

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Какие есть универы в Варшаве, с более поздним поступлением. (Позже сентября) (Лазарский и SGH не берут после конца сентября)
Если нет таких с дневным обучением, подойдут и с заочным!Важна любая информация, заранее благодарен!

helest

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 538
  • Репутация: +117/-2
    • Просмотр профиля
Ждите приближения сентября, тогда и узнаете. В частных на 100% будут еще места и дополнительный набор.  Даже сейчас можете связаться с каким-нибудь вузом попроще и написать, что учиться хотите, но документы в сентябре предоставите и что с этим делать.

zefir

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Нет,дело в том что я смогу получить свой аттестат в начале Октября.
Вот и интересуюсь!
Я во все универы поотсылал запросы, но может есть какие то конкретные?(НУ там где часто бывает недобор,например) или же где поздний добор,дело обычное!?

helest

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 538
  • Репутация: +117/-2
    • Просмотр профиля
Обычно, подают документы без аттестата, польские вузы предусмотрели для наших выпускников возможность предоставить справку/выписку, в которой написано, что вы сдавали экзамены, а ваши оценки за год такие-то (что вроде этого)
Если вас примут, надо будет написать заявление, что аттестат будет только в октябре, т.е. обязуетесь принести документы в первом полугодии.

zefir

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Это тоже не вариант, я живу в другой стране. То есть в мою школу мне никак не попасть. Не могли бы вы конкретно мне ответить про универы и заочку?!

helest

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 538
  • Репутация: +117/-2
    • Просмотр профиля
Ваши эмоции здесь не к месту, поэтому постарайтесь держать их при себе.
Я не имею понятия о вашей ситуации, вы задаете общие вопросы, поэтому получаете общие ответы.
Я вам уже ответила, ждите сентября, а потом смотрите по сайтам вузов. Что  еще вы хотите узнать?