Автор Тема: Продается паб в центре Кракова-работающий, прибыльный бизнес  (Прочитано 7384 раз)

Sharaval

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
В связи с переездом продается уютный паб (125 кв.м., около 60 мест), расположенный в центре Кракова, в Старом Городе, на улице Гродской – туристическом маршруте №1 (кто не в курсе, это Королевская Дорога - улица, ведущая от Королевского Замка Вавель к Рынку Глувному).
Под продажей имеется ввиду продажа организованной части бизнеса, с переуступкой права аренды на 5 лет, вместе со всем оборудованием и техникой, мебелью и посудой, рекламой, торговой маркой, интернет страницами, репутацией и т.д. Есть хороший коллектив (русскоязычные менеджер и бармены), его тоже можно спокойно перенять и продолжить работу.
Большим плюсом этого паба (кроме местоположения, интерьера и т.д.) является предоставление завтраков для отеля, расположенного в том же здании. Завтраки входят в цену номера, и за них централизованно оплачивает отель. В целом по году, доход от завтраков покрывает большую часть арендной платы за локал. В сезон, значительно перекрывает. Например, за апрель выручка от завтраков почти в полтора раза превысила стоимость аренды.
Покупка этого паба - это хороший вариант, перед туристическим сезоном, получить прибыльный работающий бизнес, как для зарабатывания денег, так и для легализации в Польше.
Цена 145 000 зл. Все вопросы прошу адресовать в личку.


There are any comments for this topic. Do you want to be the first?