Автор Тема: Поступление в Польшу на Информатику  (Прочитано 4307 раз)

copernicus_uni

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет всем. Надеюсь не заблокируют эту тему модеры. Вообщем есть неплохая возможность поступления во Вроцлав на Информатику на русском, английском или польском языке. На месте сразу есть где поселиться за 300-500зл, в зависимости от комнаты, персональная помощь опекуна, вплоть до поиска роботы, если надо)
Кроме Информатики есть еще Физиотерапия и Менеджмент, но советую Информатику, так как работа есть всегда...
Если нужны советы какие, тоже пишите, я уже этот путь прошел и кое какой опыт имеется, с радостью помогу)

shifo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Поступление в Польшу на Информатику
« Ответ #1 : 05 Фев. 2015, 07:04 »
Как называется это учебное заведение ????

copernicus_uni

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Поступление в Польшу на Информатику
« Ответ #2 : 05 Фев. 2015, 09:25 »
Университет Информатики и Менеджмента Copernicus Wroclaw, в рейтингах вы его не найдете, к сожалению, но это ничего не значит абсолютно. Просто как локальное ВУЗ, он никогда не был нацелен на заграничных студентов и никаких рекламных мероприятий не организовывал, так что выбирая Универ, не цепляйтесь за рейтинги)
Скажу сразу так, я учился во Вроцлаве и теперь работаю тут, могу поделиться всем что знаю...
Недавно встретил тут студентов с Украины, которые вбахали 800 евро за поступление в Университет Логистики в том же Вроцлаве, так надувают у нас агенства всякие... на это не ведитесь, так как всюду можно поступить напрямую)
Намного круче конечно поступить на Политех в любом городе, но там другие деньги, а информатикам в Польше диплом не важен, как впрочем всюду, а преподаватели на частных универах те же)
 

number69

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Поступление в Польшу на Информатику
« Ответ #3 : 13 Фев. 2015, 20:31 »
Здравствуйте, будьте добры, напишите подробнее про этот университет, а именно обучение на русском языке. Либо дайте ссылку на информацию, ибо на сайте я её не нашел. Спасибо!

Помощь Белорусам в гарантированном поступлении в ВУЗы Польши:
http://goabroad.by/

copernicus_uni

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Поступление в Польшу на Информатику
« Ответ #4 : 18 Фев. 2015, 11:04 »
Здравствуйте, извините за молчание. Страница на русском языке там будет готова к концу недели и все информации будут на ней.
Обучение начинается на русском языке с курсом польского. На самой Информатике итак больше английского, так что после года в Польше так или иначе польский язык усвоится, а обучение продолжается на польском языке. Университет предоставляет опекуна и жилье (жилье естественно платное от 300 до 600 зл, в зависимости от комнаты). Опекун будет заниматься Вами на протяжении первого года, а в его обязанности входит помощь в самом ВУЗе (деканат, документы и прочее), помощь в поиске жилья в случае если студент желает сменить ему предоставленное (соседи не нравятся к примеру), помощь в поиске работы при выборе заочного типа обучения и просто помощь в процессе привыкания к жизни во Вроцлаве))
Стоимость обучения это 480 зл в месяц
Со мной можно связаться через e-mail (copernicus_uni@gmail.com), skype (copernicus_uni).
Если есть еще вопросы обращайтесь, просто в скайпе или джимейле я отреагирую быстрее)