Автор Тема: Поступление на информатику 2015  (Прочитано 3658 раз)

dti040280

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день. Я новичок, поэтому меня интересует следущая информация. В 2015 году планирую поступать в Варшавскую политехнику или Варшавский университет на информатику. У меня есть карта поляка. 1 год изучаю польский язык в субботней школе. Читал можно поступать через консульство. Какие экзамены мне нужно там сдавать ??? Если не пройду через консульство,  то какие ещё есть варианты поступления на бесплатное обучение со стипендией??? В сколько университетов в Польше можно одновременно регистрироваться для поступления ???

dinapan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Поступление на информатику 2015
« Ответ #1 : 19 Сен. 2014, 16:21 »
А новичкам уже сложно ознакомиться с информацией на форуме? Уж как тут все подробно расписано и разжевано. Не поленитесь - почитайте на досуге.
Мы учили польский 2 года, 2 раза в неделю. Поступали в этом году от минского консульства на информатику. Стипендия 900 зл. Сдавали физику, математику на польском по польской программе. Польский язык, да почитайте здесь уже ни один раз писали о своих опытах поступления. От зерувки откосить можно. но сложно. Уровень языка должен быть идеальный. Как-то так.