Автор Тема: Продление студенческой визы или что делать второкурсникам?  (Прочитано 7272 раз)

YanaOsaki

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Репутация: +33/-0
  • Uniwersytet Ekonomiczny w Krakowie
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток! Первый год обучения уже за плечами и тут появился ряд вопросов, связанных с учебной визой на следующий год. Какие документы требуются? Может кто уже продлял или открывал новую? Что мне нужно взять из универа? И что со страховкой? Если у меня есть договор на период обучения с NFZ (Narodowy Fundusz Zdrowia). Нужно его брать с собой тоже?

skayL

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +27/-0
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток! Первый год обучения уже за плечами и тут появился ряд вопросов, связанных с учебной визой на следующий год. Какие документы требуются? Может кто уже продлял или открывал новую? Что мне нужно взять из универа? И что со страховкой? Если у меня есть договор на период обучения с NFZ (Narodowy Fundusz Zdrowia). Нужно его брать с собой тоже?
Едите на родину,открываете новую визу.Документы те же что и при первом открытии,из университета возьмите приглашение(zaproszenie).Продлить вы сможете имея на то очень веские причины,в данном случае вам просто нужно открыть новую визу или же получить вид на жительство(как собсно и делают большинство второкурсников)...

YanaOsaki

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Репутация: +33/-0
  • Uniwersytet Ekonomiczny w Krakowie
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо!:)