Автор Тема: Поступление в Vistula University в 2014 году.  (Прочитано 3580 раз)

Sharov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, меня зовут Ярослав. Живу я в Украине, Днепропетровская область, город Кривой Рог.

В 2013-2014 году я буду учится в 11 классе, после этого я планирую поступать в Польшу, хотелось бы в Вистулу.

Накопилось пара вопросов которые в инете не смог откопать.

1) С чего вообще начинать, и чем заниматься целый год до поступления?

Учить польский язык - это само собой разумеющееся, ну а что ещё? Может какие-то документы нужно собирать заблаговременно, т.е. задолго до поступления и т.п.

Хотелось бы чтобы вы мне помогли составить список документов, и т.п. и чем вообще заниматься в этот год. Нужно ли проходить какие-то языковые курсы в Польше, какие могут быть экзамены при поступлении и всякие мелкие ньюансы которые могут затруднить поступление.

Поступать собираюсь сам, не через посредника, т.к. бюджет в семье ограничен, лишних денег как говорится - НЕТ.

Может есть какие ВУЗы в Варшаве куда можно поступить на бесплатное обучение, т.к. опять же всё упирается в семейный бюджет.

Если найдётся человек, я бы с ним приятно пообщался на эту тему в скайпе, или ещё где-нибудь.

Мои контакты в скайпе: Sharov710

Жду ваших ответов.

С уважением, Ярослав.

redaktor

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: Поступление в Vistula University в 2014 году.
« Ответ #1 : 01 Июль 2013, 13:13 »
Здравствуйте, меня зовут Ярослав. Живу я в Украине, Днепропетровская область, город Кривой Рог.

В 2013-2014 году я буду учится в 11 классе, после этого я планирую поступать в Польшу, хотелось бы в Вистулу.

Накопилось пара вопросов которые в инете не смог откопать.

1) С чего вообще начинать, и чем заниматься целый год до поступления?

Учить польский язык - это само собой разумеющееся, ну а что ещё? Может какие-то документы нужно собирать заблаговременно, т.е. задолго до поступления и т.п.

Хотелось бы чтобы вы мне помогли составить список документов, и т.п. и чем вообще заниматься в этот год. Нужно ли проходить какие-то языковые курсы в Польше, какие могут быть экзамены при поступлении и всякие мелкие ньюансы которые могут затруднить поступление.

Поступать собираюсь сам, не через посредника, т.к. бюджет в семье ограничен, лишних денег как говорится - НЕТ.

Может есть какие ВУЗы в Варшаве куда можно поступить на бесплатное обучение, т.к. опять же всё упирается в семейный бюджет.

Если найдётся человек, я бы с ним приятно пообщался на эту тему в скайпе, или ещё где-нибудь.

Мои контакты в скайпе: Sharov710

Жду ваших ответов.

С уважением, Ярослав.
Лучше всего задать ваши вопросы непосредственно приемной комиссии:

Kampus Grupy Uczelni Vistula

ul. Stokłosy 3,
02-787 Warszawa
pok 28 (parter)
tel. 22 45 72 400
tel  22 45 72 402
e-mail: rekrutacja@vistula.edu.pl
           info@vistula.edu.pl

Dział Rekrutacji czynny:

Poniedziałek 9:00 - 17:00
Wtorek 10:00 - 18:00
Środa 10:00 - 18:00
Czwartek 9:00 - 17:00
Piątek 9:00 - 17:00
Sobota 10:00 -  16:00