Автор Тема: Посоветуйте недорогие подготовительные курсы  (Прочитано 3340 раз)

olyana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Очень нуждаюсь в ваших советах. Сама из Беларуси, хочу учиться в Польше (есть диплом БГУ, 2008 г. "правоведение"), но языка совсем не знаю. Нашла несколько школ по изучению языка для иностранцев (срок от 9 месяцев), но цены меня немного смущают - от 1800 евро, хотелось бы найти что-то подешевле. Может кто-нибудь посоветует недорогое обучение польскому языку (только больше 6 месяцев), под которое можно будет получить визу. Может есть "зеровка" практически за эти деньги, но с такими же условиями. Заранее, спасибо за ответы.

Карик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Посмотрите тут, просто сам ищу что то дельное, вот ссылка http://kandydat.us.edu.pl/russian/godichnyi-intetsivnyi-kurs-polskogo-yazyka

olyana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Карик, спасибо Вам большое за ссылочку. Пока это самый бюджетный вариант (некоторые доходят до 3000 + проживание и питание). Буду искать дальше, если найду что-то интересное, закину ссылочку. Спасибо и удачи!

helest

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 538
  • Репутация: +117/-2
    • Просмотр профиля
Здесь найдете ссылки на все вузы РП, при которых действуют Центры польского языка и культуры для иностранцев
Сертификаты, полученные в перечисленных школах, признаются по всей Польше.
Есть, конечно же, и более бюджетные варианты, но не факт, что сертификаты, полученные в этих школах, будут действительный при поступлении в вуз.