Автор Тема: Поступление в Жешовский университет  (Прочитано 3426 раз)

Андрей

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Сперва хотел бы поблагодарить за столь полезный ресурс который вы создали. Спасибо за Ваш труд. Что же касается моего вопроса, то он связан с поступлением в Жешовский университет на факультет английской филологии. Имеется карта поляка. Скажите пожалуйста что нужно сдавать и как поступить через консульство. И если не трудно расскажите о ньюансах которые могут проявляться во время этого процесса. Также интересует что измениться если по той же схеме поступать в Краковский Университет или же в Яггеллонскую академию. И еще очень волнует вопрос если в этих вузах зерувка или вообще где в ПОльше можна поступить на 0 курс и возможно ли это провернуть через консульство. Прошу прощения если очень много просьб в одной теме, но я очень нуждаюсь в вашей профессиональной помощи. Спасибо за понимание :)

Katia

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: +52/-0
    • Просмотр профиля
Как поступить через консульство - это Вы должны узнать в ближайшем консульстве по месту вашей прописки (мы не знаем из какой Вы страны и города) - свяжитесь с ними и они вам всё подробно расскажут

По поводу зерувки - в Жешове точно есть (сама там год провела). Но всё заключается в том, что на зерувку отправляют только при поступлении через консульство (не самостоятельно) и то, не всегда (по идее зависит от того, как сдадите экзамен) - опять же, советую обратиться в Ваше консульство


Андрей

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Хорошо расскажите тогда более подробно все что нужно что б поступить на зерувку с картой поляка, в будущем интересен факультет англ филологии. Сам я с Украины. Более всего интересует вопрос именно с екзаменами при консульстве что б на зерувку попасть, что сдавать и как лучше подготовиться. Польським пока владею не очень, но активно работаю в этом направлении

Katia

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: +52/-0
    • Просмотр профиля
А какой город? Или хотя бы какое консульство в Украине самое близкое от Вашего города (Киев, Львов, Харьков, Луцк, Одесса, Винница)

Андрей

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Владимир-Волынский, консульство в Луцке