Автор Тема: Как поступить в польский ВУЗ не зная польского языка?  (Прочитано 4293 раз)

evgen12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!Хотел бы спросить, если я не знаю польский язык,но у меня хороший средний балл и мои родители могут позволить мне обучение на платной основе, могу ли я поступить в польский вуз? Если да, то расскажите,что меня ждёт если меня примут!
Я из Белоруссии,польских корней-нет.

Rachel

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Репутация: +18/-0
    • Просмотр профиля
Да, можете поступить в польский частный вуз, но конечно лекции будут на польском, так что сложно справиться без знания языка;) надеюсь, что вы говорите на английском и можете выбрать факультеты, на которых можно обучаться на английском языке если не хотите на польском.  Вообще без польских корней облучение платное и во многих униерах наверно надо будет все оформлять на польском языке. А изучать польский язык вы вообще не думали.. Если вас уже примут то и общаться со студентами будет лучше))

Katia

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: +52/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!Хотел бы спросить, если я не знаю польский язык,но у меня хороший средний балл и мои родители могут позволить мне обучение на платной основе, могу ли я поступить в польский вуз? Если да, то расскажите,что меня ждёт если меня примут!
Я из Белоруссии,польских корней-нет.
Скажите, а как у Вас с английским? Так как выбор в Польше не велик - или на польском языке, или на английском. Давайте Вы нам расскажете более подробно, что Вы можете, что Вас интересует (специальности, город и т.д.), а мы в свою очередь отправим запросы и попробуем найти что-нибудь для Вас (соответственно на платной основе)  :)