Автор Тема: Wyższa Szkoła Zarządzania „Edukacja”  (Прочитано 2550 раз)

Serj

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Wyższa Szkoła Zarządzania „Edukacja”
« : 19 Янв. 2014, 22:09 »
Здравствуйте!
Я из Украины и без карты поляка.

Меня интересует направление, связанное с менеджментом ресторанного бизнеса.
Я рассматриваю Высшую школу управления "Edukacja" во Вроцлаве в сравнении с  WSHiG в Познани и Краковским экономическим университетом.
Меня волнует качество обучения в этих вузах. Не понимаю, что лучше выбрать? Краковский университет - государственный и стоит дорого,  и вопрос: стОит ли он того в сравнении с негосударственными школами? Познаньская школа, вроде как, специализированный профильный вуз, но стоит еще дороже.  К тому же на польском форуме читал много негативных отзывов типа:"будете только убирать кухню и чистить картошку - вот и вся учеба", но форум за 2005 год. Может что-то за это время изменилось?
 И может кто-то владеет информацией или достоверными отзывами про школу во Вроцлаве? Цена меня очень устраивает, но не является ли это свидетельством низкого качества? Я хочу закончить бакалавриат и поступать дальше либо в Германию, либо в Испанию.
Может быть, у Вас есть информация или ссылки на рейтинги, где присутствуют эти вузы?

С уважением!
« Последнее редактирование: 19 Янв. 2014, 22:20 от Serj »

Daniel P

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +23/-8
    • Просмотр профиля
Re: Wyższa Szkoła Zarządzania „Edukacja”
« Ответ #1 : 20 Янв. 2014, 10:52 »
Конечно много что изменилось за это время. Поймите, что уровень образования прежде всего зависит от вас самих, от ваших желаний и стремлений. Кому-то нужно отсидеть 5 лет, чтобы получить диплом, а другим нужно знания и опыт. Каждый вуз предлагает своим студентам, при их желании, качественный педагогический состав. В ссылке, третья закладка сверху, там вы можете ознакомится с рейтингом по универам и факультетам.

http://www.perspektywy.pl/portal/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=87&Itemid=231#