Автор Тема: Поступление в Варшавский Университет на программу c английским языком обучения  (Прочитано 5448 раз)

长ee廾亡丹丁

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Дорогие модераторы, очень прошу: ответьте, помогите!
Имеется КП, но нет соответствующего знания польского. Вопрос: возможно ли поступление в Варшавский Университет на программу c английским языком обучения НА БЕСПЛАТНОЙ основе через сдачу экзамена IELTS. Поступать планирую на экономический факультет международных отношений, сдавать - английский и математику. Если всё верно -  вытекающий вопрос: мне сказали, что английский в такой ситуации придется ехать сдавать прямо в университете - правда ли это?

Пригодятся ли мне какие-либо знания польского при дальнейшем развитии ситуации с поступлением ?
Спасибо!!!

Tats R

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Я не модератор.
Но мне не раз попадалась информация, что образование в Польше на английском только платное. Может быть уровень английского языка у Вас и попросят подтвердить, а вот математику думаю сдавать не надо - аттестат Ваш документ (если идти на платное на иностранном языке).

长ee廾亡丹丁

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо за ответ.
Также не раз встречал информацию о платном обучении на английском, но встретил людей, которые поступают на условиях, что выше. Поступают они на бесплатку якобы.

Daniel P

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +23/-8
    • Просмотр профиля
Сам лично не разу не встречал и не слышал об обучении на английском бесплатно. Ну разве что английская филология, тогда понятно.

Tats R

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля


Пригодятся ли мне какие-либо знания польского при дальнейшем развитии ситуации с поступлением ?
Спасибо!!!
[/quote]
Если Вы планируете учиться в Польше, то знания польского нужны, так как вне учебы ,наверное, в Польше разговаривают на польском.
Я советую Вам подавать документы с КП на бесплатное по конкурсу аттестатов. А за польский садиться прямо сегодня. До начала учебного года в университете ( до 1 октября) выучите.

Across the universe

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Та же ситуация, хотела бы учиться на английском языке с Картой Поляка. Может кто-нибудь учится так ?