Автор Тема: О программе UAM: Unikatowy Absolwent = Możliwości.  (Прочитано 5431 раз)

Оленка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Итак, решила создать тему о данном проэкте, поскольку очень уж он меня заинтересовал, а информации о нем очень мало.
Проэкт создан университетом им. Адама Мицкевича в Познане и включает в себя программы 2 и 3 ступени на анлийском языке. Начал он свое существование в 2010 году и спосируется Европейским Союзом. То есть обучение вроде как бесплатное ( почему вроде бы? В основном потому, что детальную информацию на эту тему найти не удалось)
http://unikat.amu.edu.pl/o-projekcie - вот сайт этого проэкта.
Теперь о личной заинтересованности.  ::)
Недавно я закончила институт по специальности Биохимия&Биотехнология в Греции, и представленная в данном проэкте магистатура по Биотехнологии кажется мне идеальным вариантом для продолжения учебы. К сожалению остается не ясным, какие именно документы нужно подавать ( как иностранцу) и кто имеет право на участие в проэкте.

Вот что удалось найти:
Для участия в программе надо подать
1) Заявление об участии в проэкте
2) Форма участия для студентов
3) Заявление о согласии на обработку персональных данных
Все вышеперечислинные документы можно лекго скачать с сайта программы ( как на анлийском так и на польком языках)

Насчет остальных документов ( переводы, нострификация и тд) - полная загадка для меня. Во сновном и потому, что основная информация с сайта на польском языке, коим я к сожалению не владею в должной мере.

Если кто-то поступал туда, или же хочет поступить и тоже ищет информацию - давайте сделаем это вместе. Потому что вместе всяко веселей ;D

helest

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 538
  • Репутация: +117/-2
    • Просмотр профиля
Re: О программе UAM: Unikatowy Absolwent = Możliwości.
« Ответ #1 : 12 Нояб. 2012, 10:02 »
Чтобы узнать подробности относительно документов на биотехнологию, вам необходимо связаться с Агнешкой  Людвикув. Она вам предоставит всю необходимую информацию.
ludwika@amu.edu.pl
tel. 61/829 59 64;
Иностранцы тоже могут поступать. Обучение бесплатное, но без стипендии.

Оленка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: О программе UAM: Unikatowy Absolwent = Możliwości.
« Ответ #2 : 12 Нояб. 2012, 15:13 »
Огромное спасибо, helest ) Пани Агнешки я уже писала, только вот не отвечает она мне уже неделе две. Лучше я думаю будет позвонить. По мере узнавания подробностей поступления буду выкладывать их здесь - авось кому еще пригодится =)

helest

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 538
  • Репутация: +117/-2
    • Просмотр профиля
Re: О программе UAM: Unikatowy Absolwent = Możliwości.
« Ответ #3 : 12 Нояб. 2012, 16:04 »
С нетерпением ждем апдейтов :)

Яна Володина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: О программе UAM: Unikatowy Absolwent = Możliwości.
« Ответ #4 : 01 Дек. 2012, 12:40 »
Огромное спасибо, helest ) Пани Агнешки я уже писала, только вот не отвечает она мне уже неделе две. Лучше я думаю будет позвонить. По мере узнавания подробностей поступления буду выкладывать их здесь - авось кому еще пригодится =)

нет никаких подробностей относительно данного вопроса? заинтересовалась, но на сайте программы ничего абсолютно не нашла:( вот буду ждать информацию от Вас