Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - copernicus_uni

Страницы: [1]
1
Также рассматриваю вроцлавскую политехнику по проекту Тераз Вроцлав, но нужен запасной вариант из вышепечисленых что б наверняка (контракт т.к. иностранец без карты поляка). Кто знает что-то о проекте также просьба рассказать.
[/quote]

Если Вроцлав то советую Wyzsza Szkole Informatyki i Zarzadzania Copernicus на заочном. 480 зл в месяц, то есть по сути ок 1000 евро за год, преподаватели с Политеха итак. Есть возможность обучения на русском, жилье сразу после приезда есть от Универа и он же предоставляет персонального опекуна. Я уже писал это где то на форуме)
Не буду клясться, но тут говорят что после обучения сразу разбирают на работу, а на рейтинги не смотри, это не всегда имеет значение. Так как для программера не имеет значение какая бумага, думаю это хороший вариант при том что дешевле)

2
Здравствуйте, извините за молчание. Страница на русском языке там будет готова к концу недели и все информации будут на ней.
Обучение начинается на русском языке с курсом польского. На самой Информатике итак больше английского, так что после года в Польше так или иначе польский язык усвоится, а обучение продолжается на польском языке. Университет предоставляет опекуна и жилье (жилье естественно платное от 300 до 600 зл, в зависимости от комнаты). Опекун будет заниматься Вами на протяжении первого года, а в его обязанности входит помощь в самом ВУЗе (деканат, документы и прочее), помощь в поиске жилья в случае если студент желает сменить ему предоставленное (соседи не нравятся к примеру), помощь в поиске работы при выборе заочного типа обучения и просто помощь в процессе привыкания к жизни во Вроцлаве))
Стоимость обучения это 480 зл в месяц
Со мной можно связаться через e-mail (copernicus_uni@gmail.com), skype (copernicus_uni).
Если есть еще вопросы обращайтесь, просто в скайпе или джимейле я отреагирую быстрее)

3
конечно, там 99% обучения заочно)

4
есть во Вроцлаве Wyzsza Szkola Informatyki i Zarzadzania Copernicus, первый год учеба на русском, потом польский либо английский, естественно после курса языкового. На месте жилье есть сразу и персональная помощь опекуна)
Если нужна более детальная информация пишите)

5
Университет Информатики и Менеджмента Copernicus Wroclaw, в рейтингах вы его не найдете, к сожалению, но это ничего не значит абсолютно. Просто как локальное ВУЗ, он никогда не был нацелен на заграничных студентов и никаких рекламных мероприятий не организовывал, так что выбирая Универ, не цепляйтесь за рейтинги)
Скажу сразу так, я учился во Вроцлаве и теперь работаю тут, могу поделиться всем что знаю...
Недавно встретил тут студентов с Украины, которые вбахали 800 евро за поступление в Университет Логистики в том же Вроцлаве, так надувают у нас агенства всякие... на это не ведитесь, так как всюду можно поступить напрямую)
Намного круче конечно поступить на Политех в любом городе, но там другие деньги, а информатикам в Польше диплом не важен, как впрочем всюду, а преподаватели на частных универах те же)
 

6
Если еще актуально, то есть универ во Вроцлаве частный, курс польского, учеба на русском. Если что отпишись.

7
можешь, в некоторых ВУЗах можешь идти на бакалавра с учетом всего твоего опыта и предметов которые ты уже сдавал. Но многое тоже зависит от факультета. У меня на Информатике во Вроцлаве учитывают работу, учебу итд, то есть допустим ты знаешь Джаву, либо бумажка с универа есть что сдал предмет, либо один экз напиши и предмет засчитан. Так можешь хоть целый курс сдать за неделю.

8
Есл нет Карты Поляка, то лучший выход это заочно + работа. Ок. 500зл в месяц отвалишь за учебу, 300-400 за жилье, при минимальном заработке останется нормально на жизнь. Если хорошо будешь учится, после 1-ого семестра можно получить стипендию и полностью покрыть учебу. Вот так вот.

9
Привет всем. Надеюсь не заблокируют эту тему модеры. Вообщем есть неплохая возможность поступления во Вроцлав на Информатику на русском, английском или польском языке. На месте сразу есть где поселиться за 300-500зл, в зависимости от комнаты, персональная помощь опекуна, вплоть до поиска роботы, если надо)
Кроме Информатики есть еще Физиотерапия и Менеджмент, но советую Информатику, так как работа есть всегда...
Если нужны советы какие, тоже пишите, я уже этот путь прошел и кое какой опыт имеется, с радостью помогу)

Страницы: [1]