Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mega-ga

Страницы: [1]
1
подскажите мы из Беларуси, карта поляка не предвидится, но есть свободное владение разговорным польским. Какой лицей посоветуете? есть возможно бесплатно учиться?

2
Подскажите, есть ли бесплатная основа обучения в этом университете для иностранцев? Знание польского разговорного есть, но КП сделать невозможно (делали запросы уже во многие архивы).
Может кто подскажет в каких технических польских вузах есть бесплатные места  для иностранцев при обучении на польском.

3
Здравствуйте! Подскажите, может кто может поделиться учебниками на польском языке по математике, физике, химии, биологии? Учебники уровня первых  два курса или выпускной класс в Потльше. буду  очень благодарна. Нахожусь в Минске. Есть знакомые в Гданьске.

4
подскажите. реально ли поступить на бесплатное без КП?
специальность интересует "медицинская электроника" или "биоэлектронная инженерия", фактически инженер-программист только в области мед электроники (такую специальность нашли только в 2 вузах Польши). Может плохо искали?
Карты поляка нет, но есть свободное владение  разговорным польским.  Или пошлите в нужную темку, плиз.

5
Подскажите, реально ли поступить на бесплатное в Гданьский технологический?  карты поляка нет, но мы этнические поляки и сын знает польский разговорный хорошо (в плане химии физики. биологии на польском - планируем взять репетитора , у нас еще 2 года в запасе).  Какого уровня знания должны быть  при поступлении? Может есть смысл приобрети кое-какие учебники  на польском?

Страницы: [1]