Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - larisaro

Страницы: [1]
1
Ищу / Re: Ищу родственника
« : 05 Сен. 2014, 20:49 »
Благодарю вас Томаш за неравнодушие к моему письму. Я уже неоднократно пыталась найти хоть какие-то сведения о месте захоронения деда и через этот сайт и через Красный крест. Но пока безуспешно. Мне нужна помощь в том, чтобы перевести мое письмо на польский язык. И у меня еще есть фотография, которую прислал брат моему дедушке из Варшавы в 1952 году. Может она тоже пригодиться?

2
Ищу / Ищу родственника
« : 19 Авг. 2014, 16:10 »
Ищу место захоронения брата моего деда. Его звали Cивицкий Антон (Антик) Владимирович. Имена его родителей - Владимир, Михалина Лазовская. Дата рождения - 1912, место рождения - Слуцкий уезд Клецк. Национальность и гражданство - поляк. Дата и место последних известий - захоронен на территории Польши возле границы с Германией в местечке Протуты (по словам моей мамы Сивицкой Ирины Михайловны, племянницы пропавшего). Сивицкий Антон (Антик) Владимирович около 1912 года рождения является братом моего дедушки Сивицкого Михаила Владимировича 1915 года рождения. Мой дедушка жил и работал на железной дороге на территории Западной Беларуси.

3
Карта Поляка / карта поляка
« : 31 Май 2014, 21:22 »
Добрый день. Помогите пожалуйста советом, каким образом можно получить информацию, подтверждающую что брат моего деда захоронен в Польше вблизи немецкой границы в местечке Пратуты (по словам мамы). Может ли эта информация пригодиться при получении карты поляка?

Страницы: [1]