Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - WeronikaM

Страницы: [1] 2 3 ... 11
1
День Победы 9 мая всегда широко празднуется в России. Это один из главных государственных праздников страны – праздник со слезами на глазах. В этот день в 1945 году закончилась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней.
http://polsha24.com/publ/view/den-pobedy-na-westerplatte

2
До первого месяца осени к системе платных дорог будет присоединено около 206 км — часть скоростных дорог составят автострады А1 и А4, часть магистральных дорог S8, S14, S19 и часть дороги краевого значения Но 90.
http://polsha24.com/publ/view/rasshirjaetsja-set-platnyh-dorog

3
Armani Jeans является одним из главных направлений дома моды Джорджио Армани. Бутик открылся в новом торговом центре Plac Unii City Shopping в Варшаве. За подготовку и ремонтные работы отвечала группа Форбис.
http://polsha24.com/publ/view/nowyj-salon-armani-jeans

5
В среду, 30 апреля, в приграничном Голдапе открылся один из крупнейших оздоровительных центров в Варминско-Мазурском воеводстве. Комплекс объединяет соляные пещеры, курортный парк, бювет и градирни для ароматерапии. Общая стоимость проекта — 40 млн злотых, из них 34 млн выделил Евросоюз.
http://polsha24.com/publ/view/w-goldape-otkrylsja-ozdorowitelnyj-kompleks-s-soljanym

6
Пока еще не известно, когда откроется многофункциональный Poznań City Center. Объект закрыт после того, как ночью 25 апреля частично рухнул потолок.
http://polsha24.com/publ/view/w-torgowom-centre-ruhnul-potolok

7
1 мая, минуло уже 10 лет с того момента, как Польша вступила в Европейский Союз. Будучи к тому времени членом НАТО, Польша вместе с другими 9 государствами подписала Трактат о присоединении с ЕС. Польский портал „Newsweek.pl” подсчитали, как за это время изменилась жизнь в Польше.
http://polsha24.com/publ/view/wywody-10-let-polshi-w-evrosojuze

8
День студента везде проходит по-разному, но в любом случае это веселый, интересный и яркий праздник. Если в Беларуси, на Украине или России его празднуют один день, то в Польше День студента отмечают около недели. Здесь его называют Ювеналия (от латинского Iuvenalia) и празднуют с особым размахом в каждом городе.
http://polsha24.com/publ/view/den-studenta-ili-juwenalia-w-polshe

9
Отправлено  :)

10
Знаю, что поездом, много пересадок, с Белостока до Варшавы, с Варшавы уже до Кракова, если нет опыта, то посоветовала бы с Белостока на автобусе.

11
Математики  к сожалению мы не нашли, а физику подошлем после выходных.  ;)

12
Кто же не любит хорошо поесть? Mногие получают наслаждение, принимая участие в приготовлении изысканных и вкусных блюд. Даже просто смотреть за тем, кто работает и творит чудеса на кухне, приводит в восторг даже самого отдаленного от кулинарии человека. А ведь кухня — это не только вкусная еда, посуда и Дмитрий Нагиев. Кухня является прежде всего местом трапезы, утренних и вечерних семейных разговоров. А чем лучше место обустроено, тем проводить на нем время будет приятнее и быстрее.
http://polsha24.com/publ/view/ceny-na-kuhonnuu-bytowuu-tehniku

13
Такого еще в Бедронке не было. Магазин в первый раз вводит в большом масштабе купоны на скидки. Получить их можно вместе с издаваемой на поручение этой сети газетой (с советами).
http://polsha24.com/publ/view/bedronka-wwodit-kupony-na-skidki

14
Майские праздники – это самое любимое время для отпуска. Этих выходных люди ждут весь год. Они являются первые длинные выходные, когда мы можем расслабиться и отдохнуть на теплом весеннем солнышке. Можно съездить в Труймясто, которое подготовило для своих жителей и гостей множество развлечений и сюрпризов.
http://polsha24.com/publ/view/majskie-prazdniki-w-trujmeste

15
Вчера моторными лодками отправилась с Августова каналом водным до Гродно первая делегация путешественников.
http://polsha24.com/publ/view/poplyli-kanalom-awgustowskim-do-grodno

Страницы: [1] 2 3 ... 11