Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - valery_samsonik

Страницы: [1]
1
Добрый день
Я собираюсь учиться на подготовительных курсах в краковской политехнике
Кто-нибудь знает сколуьо там длится семестр и есть ли там каникулы? Ответьте пожалуйста
Срочно очень нужно
Заранее спасибо

2
Здравствуйте.Собираюсь ходить на курсы при Краковской политехнике. я уже задавала кучу вопросов на эту тему, но все еще есть неясности:-) Скажите пожалуйста, заявку на эти курсы нужно заполнять на русском, английском или польском языке?(там нигде не указано на каком). и еще, если я не буду посещать уроки польского на курсах, то можно за них не платить?или цена курсов не зависит от того ходишь ты или нет?
заранее спасибо!

3
а вот еще вопрос.как уже говорила, собираюсь ходить на подготовительные курсы при краковской политехнике. хочу жить в общежитии при университете. как подать заявку? и с какого числа можно будет жить?

5
Здравствуйте. я в следующем году собираюсь  ходить на  подготовительные курсы при Краковской политехнике(1 год). искала информацию в интернете, но ничего особо не смогла найти. Хотелось бы получить ответ от того, кто занимался на этих курсах.
Как записаться на курсы?
В какой период надо записываться?
Какие нужны документы?
Что именно преподается на этих курсах?
Как часто проходят занятия и сколько длятся?
Заранее спасибо за ответ

6
Здравствуйте. Я почитала информацию о поступлении  иностранных студентов(Россия) в PK , но не разобралась до конца. я не имею карты поляка, сама не полячка,  уровень языка B2, собираюсь на коммерческую основу. Нужно ли сдавать какие либо экзамены для поступления? Или хватит аттестата? заранее спасибо!

Страницы: [1]