Автор Тема: Магистратура в Польше для иностранца  (Прочитано 21228 раз)

Aqlina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Магистратура в Польше для иностранца
« Ответ #15 : 04 Дек. 2012, 22:30 »
спасибо!  :) буду пробовать.)

helest

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 538
  • Репутация: +117/-2
    • Просмотр профиля
Re: Магистратура в Польше для иностранца
« Ответ #16 : 07 Дек. 2012, 13:49 »
Удачи!

AlenaS

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Магистратура в Польше для иностранца
« Ответ #17 : 28 Дек. 2012, 10:54 »
Добрый день! Я уже не знаю, куда обратиться, вот и решила написать Вам. Постараюсь кратенько) Я заканчиваю в 2013 году белорусский университет. Учусь на бюджете. Хочу поступить в магистратуру в Польшу.  Я изучила все нормативные документы по поводу распределения и возмещения оплаты за обучение в бюджет, получила консультацию юриста, позвонила в Минскую областную коллегию адвокатов, но никто пока не дал однозночного ответа на вопрос: могу ли я поехать учиться дальше в Польшу, при этом не возмещать оплату за обучение, и по окончании вернуться в Беларусь, чтобы отработать 2 года распределения?

Вопрос  к Вам заключается в следущем: может у Вас есть знакомые, которые оказывались в аналогичной ситуации? Как им удалось отсрочить распределение/не выплачивать за обучение?

Kirya28960

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Магистратура в Польше для иностранца
« Ответ #18 : 15 Янв. 2013, 13:16 »
Добрый день!Интересует вот какой вопрос.Скоро заканчиваю БНТУ,специальность ПГС.Хочу поступать на магистратуру в польшу.Однако дело в том,что про магистратуру изначально не думал,и поэтому средний балл аттестата невысок!Имеется КП.
Каковы шансы поступить на бюджет?И как влияет средний балл?

holerik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Магистратура в Польше для иностранца
« Ответ #19 : 18 Янв. 2013, 19:20 »
присоединяюсь к AlenaS, та же ситуация. и тоже ничего внятного по этому поводу не могу узнать.
подскажите нам)

Добрый день! Я уже не знаю, куда обратиться, вот и решила написать Вам. Постараюсь кратенько) Я заканчиваю в 2013 году белорусский университет. Учусь на бюджете. Хочу поступить в магистратуру в Польшу.  Я изучила все нормативные документы по поводу распределения и возмещения оплаты за обучение в бюджет, получила консультацию юриста, позвонила в Минскую областную коллегию адвокатов, но никто пока не дал однозночного ответа на вопрос: могу ли я поехать учиться дальше в Польшу, при этом не возмещать оплату за обучение, и по окончании вернуться в Беларусь, чтобы отработать 2 года распределения?

Вопрос  к Вам заключается в следущем: может у Вас есть знакомые, которые оказывались в аналогичной ситуации? Как им удалось отсрочить распределение/не выплачивать за обучение?

LennyNaNaNa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста, реально ли поступить в магистратуру бесплатно без КП? Везде на польском преподают? Знание языка нулевое  :'(
Специальность - защита окружающей среды, экология и т.д.

stomatolog

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Магистратура в Польше для иностранца
« Ответ #21 : 09 Окт. 2013, 14:48 »
добрый день!
прошу сориентировать. есть желание поступить на магистратуру по стоматологии в варшавский мед.. не получается найти информацию по документам, что они просят... каковы их условия? и нужно ли знание языка в совершенстве? или есть обучение на английском?
кп в процессе создания, польский учится)
спасибо