Автор Тема: Белостокский медицинский университет  (Прочитано 15340 раз)

alek

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
 корни польские есть ( документы все утеряны ) -  КП нету .  как поступить в  Белостокский медуниверситет.  заканчиваю лицей 11 класс.  может нужно заранее готовиться с документами? и вообще с чего нужно начинать? спасибо!

admin

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 314
  • Репутация: +51/-0
    • Просмотр профиля
Начать нужно с внимательного просмотра нашего форума. Все ответы на ваши вопросы уже описаны.

alek

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
спасибо! но я уже столько пересмотрел ...... и результатов пока  *0*, думал Вы поможете, подскажете, посоветуете....
 

helest

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 538
  • Репутация: +117/-2
    • Просмотр профиля
Естественно, мы подскажем и посоветуем.  Если вы и смотрели, то смотрели не туда, куда нужно.
Здесь темы по мед.вузам в Польше, в т.ч. и по белостокскому есть инфа
http://forum.polsha24.com/index.php/topic,669.msg2988.html#msg2988
http://forum.polsha24.com/index.php/topic,82.msg777.html#msg777
так что читайте внимательно - будете знать.

alek

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
 OK!  Dzenki !

Виолетта Юсевич

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Учусь в мед. вузе в гродно на 2 курсе) Хочу поступить в польшу (в мед.вуз белостока), имею карту поляка... Кто может подсказать и проконсультировать??  что нужно? могу ли перевесись как-то с белоруси в польшу? Благодарю!

Polsha24.com

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • о Польше по-русски
Берите академическую справку о изученных дисциплинах и отметках,  копию или оригинал аттестата, насколько мне известно, оригинал в вузе храниться до окончания обучения, но его можно взять по заявлению на 10 дней, делайте перевод документов и езжайте в Белостокский  университет, в отделе рекрутации вам точно растолкуют, на какой курс можете поступить.

irisha1992

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток!!! Товарищи, очень нужна ваша помощь... я студентка 5 курса лечебного факультета... имею карту поляка и корни.. оч хочу поступить на косметологию в Белостоцкий медицинский университет на заочное отделение... скажите:
1. какие документы нужны
2. время их подачи на заочку
3.сколько это стоит с КП
4.сколько нужно учиться именно для меня, если собираюсь поступать после 5-го курса... ну,или получается На 5-ом курсе.
5.СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!