Образование в Польше > Как поступить в Польшу

Как поступить в Польшу

(1/9) > >>

julia94:
Планирую поступить в Польшу. Перед этим хочу получить карту поляка. В интернете не могу найти никакой дельной информации. Не знаю, ни куда лучше поступить, ни когда проходит поступление. Очень надеюсь на помощь. У меня столько вопросов.

YanaOsaki:
Если прочесть форум, можно найти ответы на 80% Ваших вопросов. Никто же не знает, что вы хотите изучать, в каких ВУЗах есть эта специальность. Когда идет там набор и все остальные подробности.

helest:
YanaOsaki права, есть несколько вариантов поступления для каждого из них свои сроки.
Думаю, что даже сейчас можно поступить на некоторые специальности

julia94:

--- Цитата: helest от 11 Сен. 2012, 22:38 ---YanaOsaki права, есть несколько вариантов поступления для каждого из них свои сроки.
Думаю, что даже сейчас можно поступить на некоторые специальности

--- Конец цитаты ---
Просто везде какие-то противоречивые ответы. Я так и не поняла, нужно ли мне будет сдавать вступительные экзамены, имея карту поляка? Я хочу попробовать поступить в Варшавский университет на польскую филологию. Много вообще в этом вузе мест для иностранных студентов. И каковы шансы вообще поступить.

julia94:

--- Цитата: helest от 11 Сен. 2012, 22:38 ---YanaOsaki права, есть несколько вариантов поступления для каждого из них свои сроки.
Думаю, что даже сейчас можно поступить на некоторые специальности

--- Конец цитаты ---
Просто дело в том, что я буду подавать заявление на стипендию OESS, возможно, вы о ней слышали. И при подаче заявления я уже должна указать два конкретных вуза и конкретные специальности, иначе стипендию не получу. Поэтому мне нужно выбрать те специальности и вузы, в которые я с большей долей вероятности поступлю. Я сейчас учусь в белорусском вузе, времени совершенно нет даже на то, чтобы нормально изучить темы на форуме. У меня очень мало информации о том, как и когда вообще проходит поступление. Прошу прощения за беспокойство.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии