Автор Тема: Ветеринарный вуз  (Прочитано 5468 раз)

Dima

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ветеринарный вуз
« : 20 Янв. 2012, 04:53 »
Подскажите плиз ветеринарный вуз чтоб лошадная база была хорошая и чтоб со школьниками занимались и на английском, отправить на 2 недели летом ребенка девочку 14 лет, ну и самим с женой рядом отдыхать. О как!
« Последнее редактирование: 21 Янв. 2012, 08:36 от Dima »

helest

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 538
  • Репутация: +117/-2
    • Просмотр профиля
Ветеринарный вуз
« Ответ #1 : 21 Янв. 2012, 08:01 »
Ну, с ветеринарным вузом Вы, конечно, загнули :)
Вобщем, пока предложений на каникулы 2012 маловато, но  можете посмотреть здесь
Hajduki - гмина Вейхерово, т.е. практически на самом берегу Балтийского моря, недельный курс в 2011 стоил 800 зл. Думаю, чтов этих окрестностях Вы и для себя найдете место отдыха без проблем. вообще, кашубский регион - это и море близко, и много интересных исторических памятников со времен Второй мировой войны.
Huzar - 50 км от Варшавы, 12 дней - конная езда + английский в прошлом году стоили 1699 зл в период с 27.06 по 8.07
Gałkowo - конюшня расположена в воеводстве варминьско-мазурском на территории Мазурского ландшафтного парка, 30 лошадей. Курсы конной езды, с элементами английского
Ну или может поищите просто конные курсы или курсы английского
Английский для детей и молодежи в Закопане

Ksenja

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарный вуз
« Ответ #2 : 30 Май 2012, 19:49 »
Учитывая, что Вашему ребенку только 14 лет, могу надеяться, что с ответом не опоздала. Medycynа Weterynaryjnа преподается в таких вузах: 1.Akademia Rolnicza w Lublinie (здесь даже есть отдельное направление Hipologia i jeżdziectwo) 2. Uniwersytet Warmińsko-Mazurski w Olsztynie 3. Szkoła Główna Gospodarstwa Wiejskiego w Warszawie 4. Akademia Rolnicza we Wrocławiu ( здесь есть направление "Кафедра внутренних болезней с клиникой лошадей, собак и котов" http://www.wet.up.wroc.pl/index.php/katedra-chorob-wewnetrznych-z-klinika-chorob-koni-psow-i-kotow). Собственно в последний вуз собирается поступать моя дочь в следующем году. По поводу отдыха - пока собираю инфу.