Автор Тема: Подключаем интернет в квартире в Польше – что нужно знать?  (Прочитано 1593 раз)

Nika Young

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 756
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Переехав в Польшу на пмж, мы привыкаем к новому образу жизни, учим язык, ищем работу и находим жильё. В наше время довольно сложно представить себе дом без телевидения и интернета. Поэтому первое, что делает современный человек после переезда - это подписывает договор с интернет-компанией, которая обеспечивает ему выход в электронный мир. В Польше достаточно много подобных организаций, у них большой выбор каналов и услуг. Вот только без модема, или как здесь его называют - роутера, просто не обойтись.
В компаниях, снабжающих нас телевидением и интернетом, стоимость модема зависит исключительно от выбранного пакета услуг. В одном случае роутер идёт в подарок, в другом - его стоимость составляет 1-2 злотых, а порой и все 400 злотых. Что слишком дорого и бессмысленно.
Если ваш пакет цифрового телевидения дарит вам роутер, конечно, соглашайтесь. А вот если в вашем пакете модем стоит более 250-300 злотых, здесь лучше всего отказаться и пойти в ближайший магазин электротехники. Только перед тем как покупать уточните у работника интернет организации какими техническими требованиями должен быть оснащён модем. Ведь все они разные. И даже модель телевизора будет также важна при выборе модема.
В обычных магазинах маленький приборчик, который отправляет нас в электронную реальность стоит от 50 до 500 злотых. Но, как правило, те, которые стоят выше 200, выбирают бизнес-центры и компании, которым важно, чтобы сигнал хорошо ловил и интернет работал на всех компьютерах офиса. Для дома же хватит модема и за 100 злотых. Ведь главное - это иметь возможность прийти домой, включить телевизор, войти в интернет, загрузить фильм, проверить почту и просто наслаждаться комфортом современной жизни.
Тратьте деньги с умом и не позволяйте себя обмануть!


There are any comments for this topic. Do you want to be the first?