Автор Тема: Языковые курсы на дому – новая услуга польских школ  (Прочитано 3093 раз)

Nika Young

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 756
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Переехав на пмж в Польшу, вопрос об изучении языка непременно вас коснётся. Новая страна, новый город, новые люди - все это непросто и даже психологически трудно, но приходит момент, когда понимаешь что нужно брать себя в руки, перестать скучать и хандрить, взять и заняться активным изучением языка.
Последней фишкой соседней Польши стала возможность изучать язык на дому, не посещая школу. Другими словами, школа приедет к вам. Что это значит?
Языковые школы и всевозможные курсы углублённого изучения иностранного языка уже давно прижились в польском обществе и активно используются польскими гражданами. Дети и взрослые записываются на занятия, посещают школу и делают все возможное, чтобы скорее научиться языку.
Но в последнее время в городах Польши стали появляется красочные маленькие автомобили с пёстрой рекламой и так называемой школой на дому. Суть задумки заключается в обыкновенном репетиторстве, когда преподаватель приезжает на дом со своими книгами, текстами и программами, проводит занятие, однако получает только лишь заработную плату, которую ему выдаёт школа. Ученик же платит деньги непосредственно при заключении договора, либо оплачивает занятия банковской картой, переведя денежные средства на счёт школы.
Ещё одним главным преимуществам подобных организаций является то, что в школах на дому есть возможность иностранцам углубленно изучать польский язык. Возможно, именно эта услуга отличает подобные организации от простых языковых школ, тем самым становясь все более популярной и востребованной. Что же касается цены, то здесь, как говорится, все зависит от выбранного курса и языка. Сколько вы хотите занятий, как долго планируете изучать язык. И каких результатов вы хотите достичь. Плюс, оплата за топливо. Выходит дороже, однако за комфорт нужно платить. А собственный репетитор, который приедет в удобное для вас время на дом, это куда лучше, чем подстраиваться под расписание и быть не единственным учеником.


There are any comments for this topic. Do you want to be the first?