Автор Тема: Лайфхак: как дешево покушать в Польше или заработать на еде?  (Прочитано 1659 раз)

Nika Young

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 756
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Каждая хозяйка, которая живет не одна, наверняка, сталкивается с проблемой, когда еды полный холодильник, а кушать не кому. Ну или домочадцы уже хотят что-то новое.
Ни для кого не секрет, что готовить одну-две порции каждый раз бывает сложно. Работа, дети, дом и куча разных дел, которые не требуют отлагательств. Все нужно успеть. Поэтому современные женщины готовят на несколько раз, для того, чтобы было гораздо проще в рабочие дни.
Некоторые же просто получают удовольствие от готовки, сам процесс их завораживает, позволяет расслабиться и просто отдохнуть! Но что же делать с таким большим количеством еды? Выбрасывать жалко, а отдать некому.
В Европейском союзе уже давно придумали способ. Польша не исключение. Здесь люди, которые обожают готовить, во всю пользуются приложением zwyczajny.pl. Что же это такое?
Войдя в приложение, каждый, у кого дома полно еды, а есть некому, может дать объявление, где указывает своё меню и символическую цену за него (от 2 до 20 злотых). Приглашая тем самым гостей, которые живут в 5 км от него. Здесь есть разные категории типа здоровое питание, итальянский ужин, азиатская кухня, японская, русская, итальянская и т.д. В объявлении также указывается точный адрес и время начала пира.
Благодаря этому приложению, многие нашли близких по духу друзей и людей, обрели новые кулинарные навыки и просто хорошо провели время.


There are any comments for this topic. Do you want to be the first?