Автор Тема: Как польские девушки ухаживают за собой и ухаживают ли вообще?  (Прочитано 1775 раз)

Nika Young

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 756
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
О том, что славянские женщины самые красивые, мы слышали уже не раз. Светлая кожа, большие глаза и длинные волосы - все это придаёт особый шарм и красоту славянкам. А образ жизни и рацион делают фигуру женственной и привлекательной.
В современном мире с модой на правильное питание, тренажёрный зал и спешливым образом жизни каноны женской красоты несколько изменились. В отличие от русских, украинок и белорусок, которые в большинстве своём придерживаются диет и следят за собой, польки же к питанию, тренировкам и одежде относятся несколько либерально и позволяют себе сладости, бургеры, пиццу и кебаб.
Но вот, что действительно никак не могут отпустить польки - это салоны красоты. В Польше индустрия косметических услуг работает на все 100%. Для каждой польской женщины очень важно то, в каком состоянии ее ногти. Девушка может быть просто одета, иметь лохматую прическу, но ногти у нее всегда будут ухожены и накрашены. Многие девушки, для того чтобы делать себе красивый маникюр, ходят на курсы и учатся этому мастерству с нуля и в совершенстве.
Косметологи в Польше также пользуются огромной популярностью. Процедуры, чистка лица и омолаживающие сыворотки здесь разлетаются на ура, а перед праздниками попасть к нормальному специалисту так вообще невозможно.
Визажист - ещё один специалист, который не останется без хлеба в Польше. Если вы часто бываете в соседней Польше, то наверняка обратили внимание как сильно любят макияж польки. Они наносят тональный крем, обожают румяна и тени для век, а стрелки и яркая помада - это вообще главный атрибут повседневного макияжа местных девушек.
Как мы видим, польки все же следят за собой. Только вот каблуки и элегантные платья с маленькой сумочкой больше любят носить дамочки постарше нежели молодёжь.


There are any comments for this topic. Do you want to be the first?