Автор Тема: универт в Польше для студентов с Украины, России, Беларуси  (Прочитано 2847 раз)

ИННАКАЛИНА

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, дорогие сородичи-абитуриенты! У меня для вас хорошая новость. Академия Экономики в Радоме (АЭР) уже начала рекрутацию для заграничных студентов.
Поэтому, если вы мечтаете учиться в престижном универе в самом центре Польши, оплачивая за обучение небольшую сумму денег, тогда успейте подать заявки на регистрацию в данный ВУЗ.
Помимо того, что АЭР обучает на факультетах,которые самые востребованные на рынке (информатика, логистика, управление, торговля, право, финансы и так далее),сотрудники вуза также  помогают каждому студенту найти прибыльную работу с возможностю карьерного роста и развития.
В случае, если вы талантливый человек, склонны хорошо учиться, ну или же время от времени просто любите поразвлечься, не беспокойтесь, в АЭР вы сможете реализовать все из перечисленного.
Для талантливых ребят существуют секции для занятий и конкурсы, такие как: футбол, басскетбол, профессиональное ныряние, курсы пилотов, танцы.
Для студентов, желающих развиваться в научном направлении, предоставляют научные стипендии в разных суммах, проводят научные кружки, конференции и исследовния.
А просто для всех три раза в год устраивают вечеринки в клубе с диджеем.
В случаи отсутствия какого-либо кружка либо мероприятия, нет ни единой проблемы, чтобы их организовать или основать.
Общежития АЭР предоставляет отельного типа, с кондиционерами, отдельными душевыми и телевизорами.
Радом, город, в котором находится АЭР, - это небольшой, уютный городок, который имееи идеальную локализацию, в связи с этим транспортную развязку. Радом находится в 100 км от столицы Варшавы, а до границы с Украиной имеет всего лишь 350  км.
Поэтому торопитесь зарегестрироватья! В случае дополнительной информации о универе и рекрутации, пишите сюда - ndudzinska@wsh.pl
Сайт универа на русском языке -http://wsh.pl/ru/
Или пишите мне на фуйсбук - Inna Kalinovska :) ;) ;D


There are any comments for this topic. Do you want to be the first?