Автор Тема: Как поляки готовятся к лету  (Прочитано 1318 раз)

Nika Young

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 756
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
На дворе май, а значит самое время подумать о приближающемся лете, отпуске и красивых формах. Как бы там ни было, но даже те, кто регулярно следит за собой, ходит в тренажёрный зал и правильно питается, зимой немного расслабляется и позволяет себе больше.
Поляки, так же как и жители других государств готовятся к лету с мыслями о похудении, правильном питании и активном образе жизни. Польские тренажерные залы уже в конце февраля заполняются новыми членами клуба, вводят новые фитнес занятия, направленные на сжигание жира и выносливость. Тренера предлагают диеты с пониженным количеством углеводов, немного превышая жир.
Городские власти также не отстают от массового желания хорошо выглядеть к лету. В городе появляются велосипеды, которые можно взять в прокат, строятся велосипедные дорожки, устраиваются ночи катания на роликах, утренние тренировки в парке и марафоны по улицам города.
Кафе и рестораны вводят легкое диетическое меню со свежими полезными смузи, веганскими десертами и огромным выбором салатов под легким соусом и со ржаным хлебом.
В последнее время в Польше также стали популярны обертывания и антицеллюлитный массаж. Именно весной эти процедуры пользуются особым спросом.  В спа и салонах красоты появляются очереди, а попасть к хорошему мастеру становится проблемой номер один для многих любительниц данной услуги.
Одним словом, весной польские улицы оживают. Появляется все больше приверженцев здорового образа жизни, бегунов, а также так называемых «людей-fit», которые вообще не едят сахар, пшеничную муку и готовые овощи. А как вы готовитесь к лету? Делитесь в комментариях.


There are any comments for this topic. Do you want to be the first?